Светлана Штейнбах

Надоели:приходят каждый день, засовывают рекламки в дверь, может мне повесить объявление, что воровать у меня нечего?

Ответы
Leonid D

Это будет прекрасной рекламой для ограбления Вашей квартиры! Для меня реклама. это двигатель всех моих новых вещей, без рекламы я как без рук! А у нас просто вешают на почтовый ящик листок: Рекламу не бросать и не бросают. А если Вы хотите. чтобы Вашу квартиру воры обходили стороной, сделайте. как говорил ведущий передачи -Галилео- Александр Пушной, первая дверь у Вас должна быть старой некрасивой. а вторая дубовой с самыми сильными замками -Abloy- и -Cisa-. А металическую дверь второй мастера не ставят. говорят. что ручки будут цеплять. А дубовая в самый раз! 🌷

Leonid D

Тогда это будет прекрасной рекламой для ограбления Вашей квартиры! У нас просто на почтовый ящик некотрые дураки вешают листок: Рекламу не бросать1 И не бросают! А для меня реклама двигатель всех моих новых вещей без не

Светлана Штейнбах

Сегодня какой-то пришёл, требовал открыть, чтоб поговорить о какой-то акции. Послала лесом.

Leonid D

Ну и правильно, я ваще дверь не открываю никому, делаю вид, что меня нет дома! А открываю только другу, когда позвонит по мобильнику. И мобильник не беру, если номер не знаком! 🍀

Leonid D

А когда я писал Вам первое сообщение, оно сорвалась и Вам ушла незаконченная часть... И я сразу написал его снова 💐

Leonid D

🌸

Ник 137

Мне тоже наваливали рекламы......Написал объявление, что если поймаю какого-то рсапространителя, то засуну ему эти рекламки в задницу....и на двери повесил......второй год под селёдку подложить нечего.....(((

Светлана Штейнбах

Да, это проблемища!

Азат Файзи

Наоборот больше будет этих бумажек.Знаете же наш народ.

Светлана Штейнбах

нет, они проверяют, открывали ли дверь хозяева.

Азат Файзи

Может и так.

Владимир Ильин

Правильно рассуждаете. нынче лето - типичный ход!