Iwan .

Чем дальше в лес тем больше палок...так ли это.

Ответы
Тищенко Виктория

Совершенно верно. Если начать глубоко вдумываться во что-то или разбираться, с каждым разом будешь узнавать что-то новое и все больше удивляться.

Надежда Рыбалкина

Я не ходила так далеко в лес...не могу утверждать...)))Но если присмотреться,то они кругом,и в лес ходить не надо!!!

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Татьяна Бондаренко

чем дальше в лес(з)..., тем ближе вылез. или Чем дальше в лес, тем толще партизаны...!! 😄

Светлана Ефимова

Самое лучшее - проверить на практике - людям ведь свойственно заблуждаться....

Ал
Алексей

Нет!! Тем толше партизаны!! И если у вас нет GPS... Вы выдите из леса тоньше!!

Александр Селин

смотря с каким интересом в лес этих палок и в городе можно на ломать 😉

Iwan .

можно где угодно.....но природа матушка так и шепчет.....

Александр Селин

согласен в лес надо на природе матушке 2 да чё там и 3 открываеется комары только

Iwan .

комари не помеха...а наоборот.....

Светлана Пятых

смотря, что за лес. Может быть больше шишек, ну или кокосов например

Лаура Назарова

в лесу не была,наверно так,просто у нас нет лесов,только одни горы,

Iwan .

в горах тоже можно...даже нужно.....

Is
Isa

Бывает и вначале не разгребешь кажется...Но это только казалось....

Та
Татьяна

ну да...ну да....но волков бояться..в лесу любовью не заниматься..)))

Анастасия Тунгусова

достаточно просто посмотреть на мое фото и убедиться в этом 😄

Алёна Доброхотова

иногда посреди леса огромная поляна, - и там вовсе палок нет 🙂

Iwan .

смотря с какой компанией...

Таскиря Камалетдинова

Чем дальше в лес тем больше дров. Не буди лихa, пока лихо тихо.

Светлана Щербинина

Чем дальше в лес, тем меньше вероятность выбраться обратно

Наталья Принц

хорошую палку в леесу хрен найдешь,одни дрова,да валежник

Вячеслав Аксенов

Не совсем - палки и в городе можно подыскать, а там дрова....

Марина Михайлова

...тем больше дров, вообще-то, согласно народной мудрости...

Александр Калужский

Ну скажем так - не палок а деревьев.А палок везде хватает

Любовь Ёрохова

Да,именно так..Как в переностном,так и прямом смысле...