Ал
Александра

Каждого, кто пойдет на нас войной сегодня, ждет 600 километров неприступных рвов, окопов и заграждений, называемых в народе словом дороги.

Ответы
Галина Величко

А почему только 600?Как известно, в России дорог нет, а есть направления. А техника сейчас военная такая, что ей безразлично, какие дороги. Так что с Вами я не согласна.

Black Mamba

Извините, сорвалось. С ЧЮ у Вас не очень, можно было бы прибавить. А классиков и философов почитать побольше, чтобы хотя бы цитатами блистать, а не голословно тут вещать!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Кстати, Галина, на ТЫ мы с Вам не переходили)

Black Mamba

Галина, простите а Вы из какого века к нам попали, раз написали, что в России нет дорог. У Вас машина есть и Вы на ней по направлениям ездите? Вы не задержались в начале прошлого века по случаю, а может Ленина и Сталина мы вспомним, как с ними было хорошо и какой порядок был, как люди миллионами погибали, на стройках тех же дорог,заводов и каналов. А давайте БАМ мы припомним, где люди в лютые морозы в палатках жили и детей рожали.

Упоротый Лис

А еще было бы неплохо Вам, Галина, правильно писать "в отличие".

Упоротый Лис

И не делать мелких помарок, так как текст очень не аккуратно выглядит.

Екатерина Воробьева

без освещения и указательных знаков.....они вряд ли дойдут-заблудятся

Люба

им,с их супертехникой,купленной у нас,наши дороги не страшны

Виктория Ковтунова

Значит на нас пойдут те, у кого есть самолеты или интернет)

Kirill Darkness

Тогда я прилечу. И я все равно сровняю вас всех с землей.

Ал
Александра

Ой, я Вас боюся

Kirill Darkness

Бойся.

Ал
Александра

Боюся-боюся. Пощади меня, меня надо любить)

Kirill Darkness

о.. Ну любить я тоже могу, миледи.)

Ал
Александра

Тогда можете лететь скорей)

Your Mood

Аха) Со знаками ограничения скорости 60 км))))

Виталий Огинский

не пойдут будут ждать пока дороги сделают..

Алексей Твердохлебов

вопрос типо когда сделают дороги??????незнаю

Татьяна Сокур

видимо поэтому их не спешат ремонтировать

Всегда Рядом

...и это одно из наших сильнейших оружий)))

Ал
Александра

И дураки, дураки...

Всегда Рядом

да мы вообще опастные)))

Вячеслав Игнатьев

Да кто же на умирающих войной пойдет?

Marat.mozdok-40 Marat.mozdok-40

да в росии две беды дураки и дороги

Ирэна Задорожнюк

дороги у нас ник черту это точно

Елена Бугрова

это точно... русские непобедимы

Роман Куклинский

простите а километраж большой

Любовь Шквыря

Не дороги,а трассы мужества...

Оганес Осипов

Это не Кисловодск случайно???

Ал
Александра

И Кисловодск тоже

Odlin Worg

это будет интересная война...

Анастасия

Дураки и дороги - удел России

Валентина Лазуткина

не, после такого - не пойдут...