Годана

Смотрела новости , возник вопрос :
28 -летний Бен Бредли , депутат партии консерваторов Британского парламента , предложил кастрировать безработных , чтобы те не плодили нищебродов . Что будет с Англией через 10 лет ?
🖼

Ответы
Sergio

Он говорит не о безработных, а о тунеядцах, тех кто рожает по 10 детей и садится на шею государству. Более 95% этого быдла - переселенцы из Африки. Он пытается спасти свою страну от волны черного быдла, халявщиков и тунеядцев. Потому что сейчас этот выводок садится на шею работающих англичан, заставляя государство повышать налоги. Так что он молодец, предложил здравую идею. Любишь сношаться - люби и за результат отвечать, а не перекладывать на других. Как раз если сейчас этого не сделать, Англия превратится в очередной анклав халявщиков-террористов - как Газа или Палестина.

Sergio

Я так и не увидел ни обоснования оскорбления меня Вашей фразой: "Вы понятия не имеете об условиях миграции в собственной стране" ни извинений. Вы неадекватны и не умеете вести нормальную беседу. Удачи.

Годана

Сергей . Вы не ответили ни на один мой вопрос . Это так ведёте беседу ? Т.е игра в одни ворота . Боязнь принять поражение в споре . А теперь по теме " В Британию едут не беженцы, а жители бывших британских колоний, которым государство уже очень давно дало льготный въезд! Поэтому истинных англичан в Лондоне по факту чуть ли не меньшинство. Я там бываю очень часто, поэтому в курсе вопроса." Это Ваши слова ?

Годана

Тогда почему Вы не знаете о льготном проезде в собственной стране , а здесь уже Ваше враньё и потом не я чурками называла безработных . Например как Вы. 🖼

Sergio

Я подтверждаю, что сказал про льготный "въезд" в Британию для жителей бывших колоний. И что? Вы обвинили меня в незнании "условий миграции в собственной стране". Причем тут льготный "проезд"? Еще раз прошу привести конкретное "условие миграции в моей стране", в незнании которого Вы меня обвиняете и которое относится к данной конкретной теме. Все прочее считаю троллингом и попыткой съехать с темы.

Годана

Я всё изложила . Всем читателям всё понятно .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё нормально там скоро будет. Британия, Франция и остальные прилегающие территории в скором будущем станут африканскими колониями, сейчас это уже очевидно. Ах вот вы какие коренные парижане 🖼

Николай Палыч

10 это и много... у них там это может и раньше произойти.. если уже не происходит.... Важно что б мы не последовали их примеру.. а поняли. что это наши слезы и наша беда... которые необходимо утереть сейчас и решить эту проблему уже завтра

Fedor Shkenev

Лучше подумайте-что будет с нами.. Наши барыги завезут столько чумаходов из всяких Узкоглазостей-согласных работать за 3 рубля и жить по 3 человек на одном топчане в три смены-что если ты не суперяппи-тебе придется туго...

Годана

Зачем допускать до этого ?

Fedor Shkenev

А какие-кроме выборов-легальные возможности у Вас есть для противостояния?

Годана

Нужно об этом говорить

Fedor Shkenev

Кому??? Я Вам старый анекдот расскажу-Советское время. В Питере, на НЕвском, прямо у Казанского собора появляется молодой человек, который вдруг начинает раздавать прохожим какие-то листовки. Его тут же скручивают и увозят. Заодно увозят и тех, кто взял у него эти бумажки... Но в отделении милиции вдруг оказывается, что на этих листовках ничего не написано-они чистые... Граждан выгоняют, активисту дают по кишке и начинают спрашивать-что это за фигня??? Почему там просто пустые бумажки? На что он отвечает-"А что-разве все всё и так не знают?"

Годана

Всему есть причина .

Юрий

ну вы тока представьте... получили вы уведомление об увольнении, получили обходной листок - и там среди прочих подписей нужно получить одну о том, что ты уже кастрирован. Иначе выходного пособия не получишь...

Карина Калина

Что то в этом есть кстати. Это негуманно, не правильно да, но что то есть.Потому что, нищим попросту тяжело воспитывать детей, к примеру, самим есть нечего, не во что одеть ребенка, но это не правильно.

Fahr

Ничего не будет, так как это всего лишь популистское предложение аля Жириновский. Это предложение никто не поддержит в британском парламенте, ибо это противоречит всем нормам прав человека.

Момунов Ыманалы

Отделятся север от юга и будут жить как клопы высасывая денег от бывших колоний а их очень много а что кастрацией не получится там поселятся много людей из мусульманских стран.

Vlad Berezin

Зачем кастрировать? Сделать имущественный ценз на зачатие, напр 400 000 евро . Тех бедняков, кто не удержал свой агрегат в руках переработать на сосиски и проблема сама отвалится

Константин Крылов

Мизантропия свойственна многим власть имущим и не только в Британии, хотя там их почему-то больше. Недаром ведь изобретение концлагеря принадлежит Великобритании.

Юлия Пак

Ничего с ней не будет. Она останется Великой Британией. Щас главное, чтобы Дума не разрешила российским пенсионерам переходить дорогу ...на красный свет.

Елена Желябова

Пусть изголяются,скоро все сэры,пэры побегут со своей талерантностью.Что не сделали римляне , арабы завершат.Евросоюз сам отдал себя на заклание.

Не
Не/я

как следствие или экономический рост или нехватка рабочих мест, но, точно вырастет число человек на место по обучению профессии кастрирование).

Илья

Его за такие слова вообще выгнать надо. Там в Англии уже давно есть люди которые официально нигде не работают, но гребут деньги со стримоф.

Годана

А которые работают , не гребут деньги ?

Илья

Гребут но делают это официально. Но я говорю вообще. Есть люди где официально не работают,но учавствуют в другом и получают за это деньги. А в России это вообще Акутуально т.к Фирмы может не существовать,но начальник и рабочие есть. Вот как ситуация с домом. В реальности он есть (развалины почти) - живут люди. Но на бумаге отсуствует.

Годана

Хочешь жить - умей выживать .

Илья

Но при этом не мешай, как это Депутат пытается.

Годана

Мне его хочется уволить

Илья

Ну вот я и написал,выгнать вообще.

Годана

)))

Дилмали Грегори

Зачем думать об Англии? У них пособие этим нищебродам выше нашей заработанной пенсии в разы. У нас идёт стремительное вымирание жителей.

Джейсон Вурхиз

Пох на Англию. Зато в родном отечестве созданы такие условия, что безработные со своим приплодом передохнут сами, без всякой кастрации.

S D

для начала можно было бы кастрировать депутатов партии консерваторов что бы не плодить идиотов. А если поможет то можно и безработных

☮Зеркало☮

Ничего не будет. Всяких придурков в парламенте везде хватает. Чего только Милонов стоит. Н это не значит, что они определяют политику.

Олег Таб

родственник у меня живет в англии,молодой парень,иногда сюда приезжает погостить,так вот здесь уже долго не может,не нравится...

Андрей

Скажем так, для них это совсем не в новинку. Был период называемый огараживанием, рекомендую найти в интернете и ознакомиться.