Герман Киричев

сбербанк подделав документы украл гробовые у пенсионерки-инвалида.С 2010г. она обращалась во все властные структуры вплоть до Президента с просьбой представить контрольную ленту.Все бесполезно.А Вы верите что можно добиться справедливости ???

Ответы
Игорь Денисов

Да. В данном случае обязанность по доказыванию лежит на банке в соответствии в ФЗ "О защите прав потребителей". Поэтому версия бабули вызывает сомнение!

Наталья Линовская

Нет, не верю, сейчас прикрыли рот и интернету, на некоторые сайты нужна особая регистрация , о какой справедливости можно говорить?

Иринк@ Александровна

Россия есть Россия. в ней нет ни совести не справедливости. наше правительство может помочь другим странам, но не россиянам.

Светлана Прислонова

нет. я тоже 2 таких случая знаю. правда одному пенсионеру обещали вернуть .тк у него сняли деньги в другом городе.

Людмила Державина

верю....понимаю что трудно...но верю....в этот момент не отходите в сторону...а помогайте...тогда можно добиться...

Николай Запевалов

Нет, заниматься пенсионеркой не кто не будет! Это как правило, были бы деньги, тогда другое дело!

Ксения Потокина

Неужели у пенсионерки-инвалида такие огромные "гробовые", что Сбербанк на них польстился?

Татьяна Рогачёва

Верю, но при этом нужно иметь недюженное здоровье ,железные нервы и кое-какие знания! 🙂

Светлана Камф

Можно,если за это возьмётся не пенсионерка-инвалид,а тот ,у кого нервы покрепче.

Светлана Светлана

не знаю что Вам сказать... сейчас принцип такой... прав тот у кого больше прав....

Людмила Маньковская

А вы знаете, наверное можно, только это будет стоить всего твоего здоровья

Герман Киричев

устав бороться за справедливость я просто взял и написал липу что-бы помрчь власти. Полиция следила за моим блогом что я пишу иэтим воспользовался.Черезпару дней пришел полицай заявив что контрольная лента пропала и помочь ни чем не могут. Вот эта запись .------ Герман Киричев Вот где "собака зарыта" !!! Как рассказал один из сотрудников Сбербанка архив в котором находилась контрольная лента и приходный ордер подписанный лично КОНОНЫХИНОЙ А.Я. на сумму 20 000руб. которые она почти 900 дней требовала предоставить ---СЛУЧАЙНО ПРОПАЛ !!!! Своим бездействием ; а может действием; ПОЛИЦИЯ ПРОКУРАТУРА СЛЕДКОМ этому способствовали. И ТАК: Поезд ушел. Улики уничтожены тем самым нарушены ст.144и145 УПК РФ. Воры из Сбербанка могут себя чувствовать в БЕЗОПАСНОСТИ !!!! Чем не взаимовыручка!!!

Андрей Каландя

:?...что?таки прям Сбербанк украл у пенсионерки ???..Что то Вы наговорили....

Юрий Мокану

Это не Сбербанк, а конкретные менеджеры, вот с ними и надо бороться!

Анаит Оганесян

какая справедливость?Раз нет гробовых то не за чем умереть.Живите.

Герман Киричев

устав бороться за справедливость я просто взял и написал липу что-бы помрчь власти. Полиция следила за моим блогом что я пишу иэтим воспользовался.Черезпару дней пришел полицай заявив что контрольная лента пропала и помочь ни чем не могут. Вот эта запись .------ Герман Киричев Вот где "собака зарыта" !!! Как рассказал один из сотрудников Сбербанка архив в котором находилась контрольная лента и приходный ордер подписанный лично КОНОНЫХИНОЙ А.Я. на сумму 20 000руб. которые она почти 900 дней требовала предоставить ---СЛУЧАЙНО ПРОПАЛ !!!! Своим бездействием ; а может действием; ПОЛИЦИЯ ПРОКУРАТУРА СЛЕДКОМ этому способствовали. И ТАК: Поезд ушел. Улики уничтожены тем самым нарушены ст.144и145 УПК РФ. Воры из Сбербанка могут себя чувствовать в БЕЗОПАСНОСТИ !!!! Чем не взаимовыручка!!!

An
Anuarg

незнаю скорей всего нет если сразу власти не откликнулись

Лариса Шафрова

Если с банками бодаться, то там справедливости не найдешь!

Владимир Лапенко

верю. Но вы спросите как и где. попробуйте через прессу

Марина Редюк

Банки созданы для того,чтобы грабить.Все справедливо.

Герман Киричев

устав бороться за справедливость я просто взял и написал липу что-бы помрчь власти. Полиция следила за моим блогом что я пишу иэтим воспользовался.Черезпару дней пришел полицай заявив что контрольная лента пропала и помочь ни чем не могут. Вот эта запись .------ Герман Киричев Вот где "собака зарыта" !!! Как рассказал один из сотрудников Сбербанка архив в котором находилась контрольная лента и приходный ордер подписанный лично КОНОНЫХИНОЙ А.Я. на сумму 20 000руб. которые она почти 900 дней требовала предоставить ---СЛУЧАЙНО ПРОПАЛ !!!! Своим бездействием ; а может действием; ПОЛИЦИЯ ПРОКУРАТУРА СЛЕДКОМ этому способствовали. И ТАК: Поезд ушел. Улики уничтожены тем самым нарушены ст.144и145 УПК РФ. Воры из Сбербанка могут себя чувствовать в БЕЗОПАСНОСТИ !!!! Чем не взаимовыручка!!!

Марина Редюк

Ворон у ворона глаз не выклюет.

Володя Малаев

Только черз суд, остальное бесполезно в нашей стране!

Елена Давыдова

нет, государство у нас всегда "правильно" поступает