Го
Гондукк

Почему реальная встреча часто заканчивается разочарованием?

Ответы · страница 3
Алина Загорская

Наш мозг всегда надумывает того,чего хотим в идеале,а когда реальность,то там не все так гладко)))

Лорд Я. В. А.

Потому что говорить можно много и интересно а вот делать не факт да и вымысел не всегда истина)

Илья Игнатенко

Наверное потому что в сети - это иллюзии, а в реале всё по другому и мы другие(( к сожалению(( 😭

Илья Игнатенко

очень страшно(( все мы обжигаемся когда то(( но другие не то что внешне, а внутри, душой(((

Получи Фашист Гранату

На лицо ужасные , добрые внутри

Илья Игнатенко

Хах)) угу)) были недавно моменты в жизни когда я уехал из родной области к девушке, но она видимо разочаровалась что ли, как то не так всё пошло , как я планировал, как мы планировали и мне пришлось уехать назад... говорят что пацаны всё выдержат , но нет, без неё жизнь - не жизнь, поэтому назад к ней хочу, добиваться, мне она в реале ещё больше понравилась, наверное даже влюбила меня в себя.. мы с ней по скупе где то год общались)) Очень понравились друг другу, она малость не ординарный человек, да и я чуть чуть с припездинкой, ну вообщем мы нашли друг друга, но вот так получилось, теперь даже если ни чего не получится, в сети я точно знакомиться не буду(((

Галина Троицкая

Воображаемое никогда не совпадает с реальным, поэтому мечта часто лучше своего воплощения

Regina Egarmina

если уже так рассуждать..то каждая встрече действительно будет такой. Позитива побольше)

Док-Р Хаус

потому что ава не фэйс, в реале, и ава ваши привычки и тараканов в голове не показывает...

Док-Р Хаус

посмотрите...в сети есть куча сайтов со всеми сезонами показа этого сериала..

Док-Р Хаус

ну и зря... иногда надо принципы нарушать, хотя бы ради любопытства....

Получи Фашист Гранату

Любопытство приведёт меня к дивану и пульту, а мне это ни к чему

Док-Р Хаус

это ваше право и выбор, тогда больше ни когда со мной не спорьте....вы не видели доктора Хауса...нам не о чем говорить...

Получи Фашист Гранату

а я и не спорила, я просто высказала своё мнение.

Роберт

Фотографии врут. А слова - или понимаются по другому или вообще остаются незамеченными.

Con-Stan-Tinnnn

Часто - не Всегда!!! Многого требуешь, наверно, нереальная моя... опусти немного планку))

Получи Фашист Гранату

И не мечтай! Я белая и пушистая!

Con-Stan-Tinnnn

Получи Фашист Гранату

За что же это вы так меня, нежный мой..? Мало того, что послали, ещё и лица, неиспорченные интеллектом в конверт определили..

Con-Stan-Tinnnn

Получи Фашист Гранату

хм... до свидания, бесцеремонный мой.

Вова Атякшев

потому что----...Смотрю это я (на фото)-красавица а пригляделя-фотошоп а увидел и прозрел

Вова Атякшев

так и вот ваше фото для примера--кто там за ним сидит маленькая и толстая ???

Получи Фашист Гранату

это называется не фотошоп, а АВАТАР. Мне пох, что вы там себе рисуете, честно. Надоело перед всеми распыляться. Нравится мне, хочу я так. Всё.. до свидания.

Вова Атякшев

хааааааа!!!!! толстушка!!!!

Получи Фашист Гранату

Дядя Вова.. не троньте ребёнка, молодЕжь нынче злая...

Леди Ксандровна

просто слишком много иллюзий во время виртобщения, а человек реальный совсем другой)

Получи Фашист Гранату

несомненно.. сморкается, хрюкает, храпит...водку пьёт

Леди Ксандровна

и вообще, урод моральный....

Александр Нехайченко

Не факт. Это все зависит от того, на сколько ваше виртуальное общение, было искренним

Упс

Хорошее воображение, богатая фантазия. Толстенные очки с мегарозовыми стеклышками.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня такое тоже часто было.В живую женщина выглядит(к сожалению) хуже, чем на фото.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это от того,что фотография искажает реальность и сглаживает проблемные места.

Получи Фашист Гранату

Значит , перед встречей пусть общаются в скайпе, может быть и встречу избегут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Возможно.

Дмитрий Маттинен

Видимо, уходит много время, пока подберёшь себе пару. У одних быстро, а других долго.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потому что идеал построили .
ненадо строить идеала.
лучше настраиваться на кошмар

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну на ник посмотри)))))))))

Получи Фашист Гранату

ну ждёшь ответов. Я ж ответила!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а цифрами когда?
до сих пор считаешь до 5?

Наргиз Рустамова

планку завышаете заранее,не рисуйте мечту идя на встречу...не будет разочарования)

Павел Васильев

Потому что часто обманывают: показывают не свою фотографию, пишут не свои мысли...

Получи Фашист Гранату

зачем тогда захотели встречаться?

Павел Васильев

Типа, встретимся - разберёмся.

Александр Киреенко

несовпадение с нашим представлением о человеке в реальности и своем воображении

Петр

Он хотел -она не дала... Она хотела - он постеснялся... Или фэйсконтроль не прошли...

Валерия Перетятко

В СОЦ СЕТЯХ СТАВЯТ СТРАШНЫЕ КРАСИВЫЕ ФОТО А ПРИХОДЯТ КРАСИВЫЕ А ЛЮДИ СТРАШНЫЕ

Получи Фашист Гранату

я запуталась в вашем эпистолярном жанре.. Кто ставит и кто приходит?