Го
Гондукк

Почему реальная встреча часто заканчивается разочарованием?

Ответы · страница 6
Igor Silenko

Потому что реальная!!!!! Не совпадает с вымышленным,как правило.

Нехочу Нибуду

Буйная фантазия, несбыточные надежды и завышенные требования

Получи Фашист Гранату

ой, у вас такая страшная аватарка, ужас просто

Кристина Микс

потому что часто бывает , что образ не совпадает с придуманным

Nadejda

Потому что все врут друг другу и приукрашивают свою сущность

Sa
Samson

Мы не знаем этого человека ... видим внешнее, а не внутреннее).

Получи Фашист Гранату

Мы не видим его внешне, если он за аватаркой, но читаем его стилистику, то есть контент и принимаем энергетику. А когда встречаемся, как раз видим внешность..Но.. вербалика и невербалика для того и существуют, чтобы создать полную картину.

Sa
Samson

Ошибка психологов). Явное заблуждение.

Получи Фашист Гранату

Я -сама себе психолог и в состоянии понять, кто передо мной.

Получи Фашист Гранату

Я же написала о реальности. Здесь за аватаркой или пустым кружком сходу не определить. НО.. если я с вами пообщаюсь, я смогу вам дать характеристику, по крайней мере приблизительную.

Sa
Samson

Спасибо). Ваша самоуверенность Вам не к лицу, как и мне - моя).

Получи Фашист Гранату

Это не самоуверенность, а реальность. Для меня ваши слова , не просто буквы в связке...Стилистика о многом говорит, да и тонкости, которые читаются между строк, даже если вы не хотите.

Ринат Салимов

Потому что мечтаешь о большем. чем происходит в реальности

Дмитрий Гузилов

Реальность не всегда оправдывает надежды. Так устроен мир.

Константин Дегтярев

попробуйте для начала сменить аватарку на реальное фото...

Константин Дегтярев

посмотрел....мерлин монро с картинки...

Получи Фашист Гранату

тогда глаза раззуйте..поставьте 2 картинки рядом

Константин Дегтярев

вот и ответ на ваш изначальный вопрос....

Ворон

Необоснованны мечтыи неправильное понимание в различиях

Николай Литвинов

потому что люди часто пытаются представить того чего нет

Владимир Гизбрехт

Пока Ваш голубь (почтовый ) долетел??? Состарился я-однако!

Илья Пинхасов

прошла любовь завяли помидоры......а дальше ты сама знаешь.

Супер Лев

Так хотелось, но не получилось)))Надежды не оправдались)))

Супер Лев

Нет))) Просто запасные варианты меня никогда не устраивали)))

Салауат Сатанов

Ты про встречу с девушками??? Это не всегда разочарование

Салауат Сатанов

Встреча также и любовь и дружба

Константин Чистяков

Предчувствие ожидания часто не совпадает с реальностью.

Имя Фамилия

кто то ведь не знает ,что Мерлин Монро умерла давно)) 😏

Имя Фамилия

Вы идеализируете моих родителей -я до пяти лет думал,что меня зовут-Заткнись))

Получи Фашист Гранату

Неужели вы слышали только это слово?

Имя Фамилия

это шутка конечно)нет )но горя в моей жизни больше чем наслаждений)

Имя Фамилия

зачем же приумножать его и заводить отношения?)

Получи Фашист Гранату

Разве у нас сейчас идёт "разбор полётов" и мы обязательно должны вынести "на вид"? Жизнь прекрасна и удивительна....

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю, не встречалась..возможно воображение виновато))

Татьяна

Чтобы не разочаровываться- не надо сразу очаровываться!

Den Sample

Потому что не нужно строить воздушные замки в виртуале.

Гена Генуля

все мы люди-человеки и кто из нас без греха и без изъяна?