Наталья Л

.......Смотрю я на некоторых мужиков ... и думаю ... где же вы родимые... эту лужицу находите.......Алёнушка.

Ответы
Иван Иванович

Я насчитал сегодня 12 вопросов про мужиков, что они такие и сякие и лужи находят....Только жалко мне этих женщин....Сами то они из каких болот, чтобы уж так мужиков не любить...

Наталья Л

считайте, .........не отвлекайтесь.....................))))))))))

Иван Иванович

Хорошо..Но таким образом не достанется тебе мужик-точно!

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))) 🌸

Иван Иванович

Ну и ладно..

Максим Афанасьев

А мужиков воспитывают с детства женщины. Если бы мужчины воспитывали - многие были бы людьми. Так думается.

Наталья Л

нет..........не разошлись..........)))))))))))))))

Максим Афанасьев

Но скандалили постоянно, это точно. И мужик всегда был виноват, и умер раньше матери.

Наталья Л

типун вам ....................оба живы ,и нянчатся с внуками...........после ваших дурацких выводов ,общаться нет желания

Максим Афанасьев

И у меня нет. А типун себе заберите обратно.

Валерий Чадов

А что делать, если мальчиков воспитывает одна мать, вот и вырастают размазни, а не мужчины

Наталья Л

а где же папы?.................у лужицы

Валерий Чадов

Папы есть, но настоящих мало

Наталья Л

а мальчиков то все делают................

Валерий Чадов

Дурное дело не хитрое, а воспитать из мальчиков мужчин куда сложнее

Наталья Л

много женщин ,которые воспитали настоящих мужчин,есть и с папами - размазни

Валерий Чадов

И такое бывает

Глоупен Тырл

Один козёл своим копытом сколько ваших братцев погубит? А всё вы! уследить не можете.

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Kuznecov

Смотрю я на этих баб и думаю, что же вы сволочи мимо идете и встать не поможете

Наталья Л

сволочь................

Igor Kuznecov

Сама такая

Сергей Черных

и что все прям Козлята........есть еще и Кобели..... 😝

Наталья Л

у лужицы ,что ли?

Сергей Черных

нет кобели у другого места

Наталья Л

возле Аленушки...............)))))))))))

Виктор Иванов

Ну что вы все на мужиков бабы ведь тоже не святые....

Леди Мила

Супер!! Но, как говорится... свинья грязи найдет.

Виктор Коротков

И искать не надо - оглян ись--на каждом шагу...

Людмила Петрова

НЕ ТОЛЬКО ЛУЖУ НО И НА ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ,,,

Ведающий.

Там и находят...где ты ее Аленушка на... ))))

Наталья Л

это что

Стас Васильев

такое можно увидеть лишь глаза козы.

Наталья Л

там подпись есть

Стас Васильев

ни канает. Эта порядочная девочка такой бред ни озвучила бы.

Наталья Л

фи........

Стас Васильев

вот вам и фи. Мы тупо со временем соответствуем.....Парень Алёнушке. а казёл казе. Всё по честному.

Наталья Л

фи

Андрей Стрельцов

Ой! Какое РАЗОЧАРОВАНИЕ в мужиках(((

Андрей Стрельцов

И неужели исключений нет?

Наталья Л

написано же.......некоторых...............читайте внимательнее)))))))

Андрей Стрельцов

Ой! И правда. А я всех бод одну гребенку(((

Наталья Л

ай яй яй))))))))))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

Спасибо, не все еще потерянно )))))

Валерий Варченко

а там,куда их приводит Алёнушка...

Кот

Какой человек сам таких и видит .

Наталья Л

видать лужицу нашли и..........просветлели.............)))))))))))))))))))))))

Кот

Я об этом и пишу .

Александр Шебалин .

Не у всех-же автопилот включен.

@@ Я @@ .

Свинья везде грязь найдет)))

Anatoliy Kofman

зато козлятина в избытке

Олег Драг

Надо на мужчин смотреть.