Ул
Улетел...

Милые дамы вопрос к вам---вы мужиков любите за кошелек? за внешность? за размер? за золотые руки? за доброе и чуткое сердце? за глубокий ум? за богатый внутренний мир или еще за что другое?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

за размер, за золотые руки ,за доброе и чуткое сердце, за глубокий ум за богатый внутренний мир я люблю своего мужа

Наташа Степанова

За надёжность. Вот стою я за спиной у мужа, всему миру язык показываю, и увенена, что никто не тронет, я за мужем ))))

Она

За отношение, за ум, за четкое сердце, за золотые руки..... За возможность чувствовать себя опорой и поддержкой...

Искорка

Если полюбила, то вопреки, и просто что есть человек, с которым мне хорошо, и есть взаимность, остальное ерунда.

Свободная Как Ветер

Есть такие понятия как энергетика и харизма вот в неё женщины и влюбляются , но умные конечно любят за кошелёк

!!! Жанна !!!

А можно просто любить ?) Не за что то ) 🤔Если любишь то он для тебя при любом раскладе самый самый ))😊

Ксения

Тут ,скорее, у каждой женщины свой наборчик.Я бы за надежность любила,правдивость,доброту,чувство юмора

Таяна

Не знаю за что... бывшего за просто так любила, просто за то, что живой, за то, что дышит и обнимает.

Июнька

за что? это даже не объяснить. бывает вовсе не за что любить...а любишь..(о это ко мне не относится)

Ви
Виктория)

Внутрений мир,поимания,поддержку,ну и он не плохой по внешности, а еще рост😇 я его люблю❤️

Серафима

за отношение к себе, за то, что стал отцом наших детей, за тепло и любовь, за внимание и уважение.

Я Счастливая

Сама не знаю. Если люблю, то просто люблю. Будь он трижды нищий безработный полуимпотент алкаш.

Я Счастливая

Ну, без виагры уже сложновато)

Ул
Улетел...

лучшая виагра сладкая женщина.

Я Счастливая

Организмы у всех разные

Елена Батурина

за глубокий ум, который делает богатым внутренний мир и обеспечивает тугой кошелек))))

Ул
Улетел...

люди с глубоким умом всегда с пустым кошельком.

Ул
Улетел...

про глубоких людей с богатым внутренним миром. прощайте.

Владимир Скворцов

Как сказали в каком то фильме:"за что любит маленький ребёнок? Просто так, не нарочно".

Елизавета

Руки,сердце. Если мужчина любимый,то кошелек, внешность и размеры значения не имеют.

Ул
Улетел...

много...старшему недавно исполнилось 40

Елизавета

Значит вам примерно 60-70?

Ул
Улетел...

любви все возрасты покорны..,

Елизавета

Это точно, может быть и у вас ещё всё впереди

Ул
Улетел...

если вы будете ждать на ростани

На
Ната

за золотые руки? за доброе и чуткое сердце? за глубокий ум? за богатый внутренний мир

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любим мужчин-просто любим,за тепло ,за улыбку,за понимание,за участия в нашей жизни.

Маша,да Не Ваша ))))

Любовь- это всего лишь физиологическая потребность плюс минимум симпатии))))

Агния Андронова

Да фиг знает, за что! У моего мужа нет ничего из перечисленного, а я его люблю.

Светлана Бульская

Умные и добрые нравились всегда.Много лишнего придумывали в молодости.)))))