как-то раз я прогулялся с иностранкой..

Ответы
Америссис- Богиня Света

Да ,жаль не с ведь-мочкой (ведает мир ),она бы столько показала интересного и на метле можно было полетать .Что и жизнь бы сложилась по другому в лучшее сторону.И деньги бы у вас посыпались с неба и счастья привалила бы )

Людмила

вот тебе и разница между иностранкой и русской девушкой! с русской ты бы уже гулял вовсю!))))

Алексей Мартынов

и что? дёрнул? или тебе весело было говорить не по русски и не понимая нихуя!

A)
Abigel )))

и что теперь???нам тобой гордиться или завидовать?

Виктория Щербинина

И, как иностранка, не уж лучше русской красавицы?

Jerry ...

...и заговорил на английском?!))))))))

Ирина Баранова

продолжи интересное знакомство

Марина Киселёва (Андреева)

Она тебя до дома провожала?

Сергей Ксенофонтов

по китайски говорю теперь

Валентина Иркутск

ну и дальше. Интересно !

гостиничный номер........так пойдет

Валентина Иркутск

это поцелуи, букеты , внимание и...

Валентина Иркутск

а с поцелуями то я угодала!!! и букеты от меня!!! Виски кто пил

мы цивилизованные люди...всего по чуть чуть

почему мало...было так,что оказалось много

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

до сих пор вспоминашь

Эвелина Попова

интересненько...

ути какая..так всё и рассказал

Эвелина Попова

я хотел понять сначала может она моя судьба ведь она была красива и стройна......а может встреча наша миг,ну так и быть хочу просто секса,ну примерно так)))*

Эвелина Попова

почему спросил я ответила разве не имею права мыслить

а ты хотела все подробности...

Эвелина Попова

ну раз начал и вообще мы в интернете я тебя не знаю ты меня тоже

Рудольф Шнапс

лечился потом...

Рудольф Шнапс

проверься, всякое бывает с иностранками

Алла Стрижкова

ну и как?

Анна Евдокимова

иии.......

что ииии....замуж теперь хочет..

Анна Евдокимова

клево!!! тоже что ли пойти прогуляться))))

Анна Евдокимова

так если с тобой....... в очередь придется встать )))))))))))))0

Елена Гришко(Злобина)

и что...

Мария Кабанова

и что?!

Оксана Решетникова

влип...

Lonssi Bo

и что?

Андрей Нагорный

не вот видите!!Продолжайте дальше)))

Lonssi Bo

)))но это не значит что ты будешь там жить так что ни в сказке сказать ни пером описать..бедные есть и за границей..если не повезет будешь вкалывать на 5-ти работах и еще дома ато смотри назад отправят)))))))

Андрей Нагорный

что не говорита а в СССР проще было.Забрал и никаких проблем)))

Lonssi Bo

тогда все соседи вас бы прослушивали даже в туалете)))вдруг что важное скажите…..

Андрей Нагорный

пущай,всё рано ничего не поняли бы.а охи и ахи и без перевода понятны))))

Любовь

и чё???

Любовь

из твоих слов я поняла, всё равно лишь бы за границу... А чувства??? Любовь???

я же написал....прогулялся...поболтали и поняли друг друга...

Любовь

С первых слов и взгляда...любовь... не пожалей...