Али-Ширин Авдинов

Почему если кавказец значит аза очиный просто темпераметный

Ответы
Наталь

Дело не в темпераменте, а в способе его проявления. Озабоченность как раз и есть отсутствие моральных тормозов.

//

да я сама в шоке. щас уже ржу. второй день с ним. упала неудачно

Наталь

Капец... слов нет. Но сочувствия - море... еще и по такой жаре....

//

жара сама по себе тяжела. мне его лангеткой наложили. если че можно снять почесать помыться аккуратненько

Наталь

Ты там береги мне себя)))

//

хих. не насмерть же. только лучевая кость треснула. фигня. переживу

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю, они сами придумали про себя такое наверно, темперамент не зависит от национальности

Черная Мамба 🇷🇺

ну и что)))

Али-Ширин Авдинов

А то что делим шкуру не убитой медведици

Черная Мамба 🇷🇺

а мне то чего обижатся, мне все равно

Лариса

Испокон веков! Кровь горячая!

Лариса

Ничего не изменишь.

Лариса

Нет..

Али-Ширин Авдинов

Я кавказец но в плане постели у меня нет усталости

Лариса

Замечательно!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да ладно темпераментный

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

все на словах мачо))))))))))))))))))))

Али-Ширин Авдинов

Да вы правы бали бы вы рядом я показал бы на деле но вот не задача бы мешает

Чёрный Мираж

скорее ненагулявшийся

Чёрный Мираж

пока не найдёте ту, которая даст всё что вам необходимо