А. А.

А чем гордится ваша нация ?))

Ответы
Дневной Заяц

Своими учёными и их научными достижениями во всех сферах науки.Своими спортсменами,и их рекордами.Своей огромной территорией,которая нам досталась в наследство от наших предков,которую в настоящее время оккупировали жиды,но мы всё исправим..дело времени.Своей культурой,поэтами,художниками,писателями,которых столько,сколько нет и никогда не было в других нациях.Своим великим языком,на котором говорят более полутора сотен миллионов людей,и не только нашей нации.И много чем ещё.

Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Добрый

Анекдот дпя........СОБРАЛИСЬ ВСЕ НАЦИИ И ОБСУЖДАЮТ РАЗНЫЕ ТЕМЫ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАДАЁТ ВОПРОС...-КАКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ХУ...(ну вы поняли)..ДОЛГО НАРОД ДУМАЛ И ТУТ ГОЛОС ИЗ ЗАЛА....-ЗАТО У НАС КОНЬЯК ХОРОШИЙ.

Ол
Ольга*

Часто становлюсь случайным слушателем, в разной обстановке, разновозрастных людей,,, я в восторге! От идей, от речевых оборотов, от юмора! Насколько мы мощная нация!

Василий Павлов

Моя нация гордится историей, научными достиженими, вооружёнными силами, природными богатствами, культурой, размером страны.

А. А.

Научные достижения ?

Василий Павлов

Да, а что?

А. А.

Например ...?

Василий Павлов

За прошлый год наша страна создала уникальный ядерный реактор, платформу "Северный полюс", начальную вакцину от коронавируса, а ещё " Скиф-Д" выведен на орбиту, математическую модель сердечно-сосудистой системы и квантовый компьютер.

А. А.

Ого ... Жаль что дороги строить так и не научились )

Василий Павлов

Ничего научимся, будем строить такие автобаны покруче американских будут.

А. А.

Ну да... Только кто строить то будет если куча молодых умирают в Украине..

Грейсвандир

заслуги все индивидуальны, когда гордится нация, то это значит, что она нищая, и идеологемами лишь возвеличивает себя)

Са
Самсон

Где в бой вступает там белых давать как мышей, Готовься врангельская физия к удару красных латышей...👊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у нас по процентному соотношению к числу жителей первое место по героям советского союза..

Таирия Таирия

А тем, что приблизительно раз в 100 лет дает миру звездюлей и дальше все чинно, благородно....

Артур. Владикавказ.

Отстаньте от меня на Россию уже нападение пошло и я здесь не при делах в ваш отменный день!

Улугбек

Ещё один националист откликнулся... Так распространяется нацизм по Миру...😟🤭🤫

Суфия Каримова

У каждой нации есть чем гордиться,нашим-единством во всем и почти всегда!!!

Ал
Александр

Когда нация анальгостью гордится, тогда и получается национальность

Андрей Григорьев

Да ничем. Просто мы всегда есть и будем, а остальные подождут

Дневной Заяц

Всем тем,чем обладает,потому,как у других и близко этого нет.

Я С Волги...

Нормальные люди этим не гордятся. Гордятся только ущербные.

Ле
Леонид

"Водка, медведь, балалайка!" Вы так о русских думаете ?

А. А.

А достижения ?

Ле
Леонид

Российская империя, победы в войнах, освоение космоса.... Перечислять , страницы не хватит.

А. А.

Ээээ ... Не спасибо ...))

А. А.

🖼

Ле
Леонид

Картинка не ясная. Но я подозреваю, что там нарисовано как х...во в России. Может быть и есть где то, но в основном всё в порядке. Я живу в маленьком городе и вижу что , где и как. Посмотрите картинки, где в вашей любимой Америке на улицах всё загажено, люди спят на тротуарах и роются в помойках.

Alone In The Dark

Тем что мы не шавки)) 😆😅🤣😂 Как все ЕС сосут увсех)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мудрецами... ну и теми кто урусов 300 лет раком ибал

Борис

Тем же, что и ваша. ))
Вы из какого города Молдовы?