Галина Березенцева(Волгоград)

Когда с сумками бежите к маршрутке,кенгуру отдыхает?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то гулял утром с ротвейлером...Смотрю, мужик на маршрутку бежит, не успевает...Мой пёсик кинулся к нему (поиграться, видать, захотел) - успел таки мужик на маршрутку!)))

V1
Viktor 1

Кенгуру отдыхает в Авсралии!! а вы просто бежите с сумками на маршрутку!! и все при этом отдыхают!

Андрей Ненашев

Перестал бегать как в прошлом году купил ласточку и теперь вожу все сумки в ее богажнике

Амирхан Мухтаров

Сумку несет мой грузчик, я не езжу на маршрутках у меня личный водитель с личным авто.

Земсков Евгений

У нас нет маршруток и нет кенгуру. Спросите ещё зачем Володька усы сбрил.

Галина Березенцева(Волгоград)

Кстати,зачем?))))

Земсков Евгений

На этот вопрос герой фильма "Бриллиантовая рука" ответил вопросом: "У кого?" Вспомнили?

Галина Березенцева(Волгоград)

Да там весь фильм любимые фразы!

Алексеевна ...

с какими сумками -одной?, и бегать зачем? маршруток дохрена и больше

Алексеевна ...

что-разные?

Алексеевна ...

ну и что? один маршрут каждые 3-5 минут проезжает

Николай Добжанский

Ни когда не бегайте за автобусами и мужчинами,тем более с сумками.

Вадим Тарасов

Наоборот, напряжно пытается понять, зачем человеку столько сумок.

Гелла

я как раз в такие моменты забываю наблюдать за его действиями

Игорь Кузнецов

На мой взгляд, за транспортом только больные на голову бегают

Хм
Хмырь

Никогда при этом не видел поблизости отдыхающих кенгуру.

Вячеслав Тихонов

Нет, часть сумок к ней в сумку вложено - помогает зараза!

Николай Матвеев

Верблюд тоже, не забудьте спросить номер маршрутки.

Владимир Смирнов

От наших сумок животина бы сдохла, поэтому отдыхает

Wolf Werwolf

Я не бегаю за транспортом... следующий будет точно.

Анатолий Наумов

Ну, кенгуру в смысле сумки никогда не отдыхает...

Рита Ларина

К счастью,пока не довелось испытать подобное

Юрий Шаров

а что будет если кенгуру скрестить со слоном

Сергей Сергеевич

А когда кенгуру отдохнёт - все равно обгонит!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

с сумками не бегаю,лучше следующую дождусь