Андрей Васюхневич

Ваш самый большой недостаток?

Ответы · страница 2
Татьяна Якимович

Если о внешности, то я привыкла))) а вообще - это некоторая старомодность, если о взглядах)

Юлия Сурикова

у меня больших нет, только маленькие, совсем не заметные)) а остальное - все достоинства))

Коля Д

отсутствие приличного жизненного опыта при не очень большом прожитом количестве лет)))

Андрей Моисеев

Абидчивость, мнительность, где-то вредность! Немного ревность! через чур правельность!

Патрикеевна

не могу делать вид что не знаю человека, даже когда отношения прекращены, хочу дружить.

Эльнара Даутова

я даже не знаю как вам ответить на этот вопрос !!!!!!! а по вашему что означает недостаток

Жамиля Хакимова

Доверие людям,не знаю,это недостаток или преимущество,т.к. иногда это меня подводит. 🙂

Вера Кульневич

у меня нет недостатков, я создана из одних достоинств 😄 и корона мне спать не мешает 😄

Ананий Фаушистов

Иногда недостаток может сделать человека счастливым и избавить от разных напастей.

Дмитрий Шкутов

я самый красивый, сильный, умный, благородный. А недостаток у меня один- бывает, вру...

Анатолий Беккер

о много прям так не легко сказать думаю что самое первое то что не сдержан в эмоциях

Рома

Наверное, постесняюсь...так глубоко копаться. Знаю одно - выбрать тоже будет сложно.

Алибек Ишджанов

На левой руке травмирован палец нет ногтевой фаланги не могу наслаждаться жизнью

Ксения Лепанова

я бываю слишком категоричной...но, возможно. во мне есть и ещё что-то более плохое...

Андрей Н-Ск Яковлев

Его знают мои друзья, и он, видимо, не такой уж и большой, если они все у меня есть)))

Аухат Юнусов

я быстро двигаюсь все время тороплюсь работаю быстро ем быстро и тд. а ваш какой ?

Аухат Юнусов

обратитесь к психааналитику, или купите книгу о психологии, совет

Ал
Алия

вы считаете меня психически-неуравновешенной 😄

Аухат Юнусов

канечно нет, долго объяснять надо знать этику имонеру поведения, или просто не будьте лицемером, не выходите из этих рамок

Ал
Алия

если мне нагрубила продавщица-я должна дышать в тряпочку....как вы это делаете,да

Аухат Юнусов

я не молчу в тряпочку и наарать могу, если человек упрется

Галина Косилова

Я очень нерешительная. От этого, наверное, проскальзывает жестокость в общении.

Ярина Ярослава

простить-прощу, че толку, если уже все произошло, но выводы сделаю и фиг забуду)

Максим (Ялуторовск)

Как бы небыло это прискорбно мой не достаток это скорей всего, то что я хороший

Milana D.

Выковыриваю из носа казюли и кушаю их. Грызу ногти и смачно ими щелкаю в зубах

Пушистый Инквизитор

ну ногти там проблема что неровные будут0 а козюли ели иди едят все)

Milana D.

Бывают волны в жизни. Успеха и падения. И они чередуются.