Хантер Томпсон

а как вы заставляете себя выходить из дома? убеждаете себя что там веселее, или у вас форточка не открывается?

Ответы
Лола Закирова

Я, себя так настроила, что есть понятия обязанности и не парясь, типа выхожу из дома, и есть такое понятие интересно, тут все зависит от настроения, Я по гороскопу Близнецы и Я, так считаю что во мне две личности, делаю что нужно и делаю что мне наравиться!

Елена Данилова

Блин.. вот к 9 надо выходить.. пока на столе стоит завтрак, блинчики с творогом и чаек. Лежу, жду пока останется немного. Потом надо будет тело раскачать, что бы к 9 собраться... очень мне это непросто... 😕 тааакой леннь

Юлия Прилуцкая (Потапова)

Мне порой нужны аргументы чтобы удержать себя дома, даже неоткрывающаяся форточка не помеха))

Просто Вишенка

У меня все окна настежь... Но уговорить себя сходить за хлебом пока не получается (((

Та
Татьяна

Обожаю просто ходить на работу и с работы.А промежуток между ходьбой,просто бесит.

На
Настасья

Эх, как ты лихо управляешь своими бровями😂. Я себя не заставляю, просто так надо)

Хантер Томпсон

Ну насчет бровей да, умею)

На
Настасья

Молодец

Анна Яковлева

Стараюсь себя никогда не заставлять, к тому же летом на улицу ноги сами несут))

Надежда Аршинова

Я не заставляю,Я просто одеваюсь и выхожу в любую погоду!Надо,Федя,надо!!!

Татьяна Слышалова

Заставляет выйти из дома -любопытство.Интерес к происходящим событиям

Ирина Комкова

тяну до последнего, ругаюсь трехэтажным матом и как-то выходится

Альонушка

Там продукты и все остальные блага. Но.. за деньги, конечно!)😉

Лидия Сердотецкова

дома зона комформа, нужно ее покидать, чтобы чего то добиться

Лилия Коваленко

что там солнышко и хорошая погода и что ребенку нужен воздух

Анна Елфимова

Всё очень просто - иду на работу, а там так "весело"...

Ел
Елена

Не заставляю. У нас на улицах классно. Мне нравится.

Маргарита Margarita

Мне это не составляет труда, у меня есть балкон!

Марина Неизвестная

Вам заняться не чем? Задаете глупые вопросы.

Твоё Солнце

Форточка открывается а вот окно нет

Галина Переверзева

Нет ,просто заставляю саму себя

Не Может Быть

Когда конфеты заканчиваются.