Мадам Алмазная

ВЫ, КОГДА-НИБУДЬ ДАВАЛИ ВЗЯТКУ И КОМУ?

Ответы
Борис Лысенко

давал. Однажды. Директору магазина, в который сдавал свою работу (резьба по дереву) . Давал для того, чтобы получить деньги за проданный товар. Иначе предлагали ждать, а я жил в другом городе... Увы....((((

Михаил Михнюк

Понятие взятки у всех разное! Когда требовали и просили, не давал, когда помогали и выручали в сложной ситуации, сам благодарил! а так в этих двух случаях состав преступления вроде как один!

Михаил Журавков

Судье в 1990 году за абсолютно выигрышное дело, чтобы он его не замотал. Целых 100 рублей. Посоветовал адвокат и передавал он же. Судья два часа разыгрывал спектакль. Профессионал.

Петр Черняев

Да, давал. Судье. Чтобы получить нужный мне результат. И получил. И мне за это не стыдно, хотя так поступать никому, конечно, не советую. Но это были лихие 90-е...

Сергей Маркарянц

Да, приходилось.... инспекторам ГАИ (вымогают со страшной силой, в нашем регионе это поставлено на поток)....

Александр Шебалин .

А что,есть такие которые ни разу не давали?Их тогда нужно в книгу рекордов Гиннеса срочно внести.

Николай Высикан

Лично я не давал а жена давала чтобы положили прокапаца. У меня за плечами инфаркт

Николай Вогарь

Вот интересно и какой ответа вы хотите услышать? Правду никто не скажет.

Ирина Карпова

да. заплатила за экзамен в колледже дочери.даже квитанция была.

Константин

Как говорил один человек, "Я нет, но у меня брали".))))

Evgeniy Kim

было дело,и не раз. где живем? о, времена,о,нравы!

Вячеслав Матвиенко

Кроме плитки шоколада никому и никогда 💋💋💋

Медведь Без Маши.

Одному чиновнику......только сидит он теперь.

Николай Шиляев

В военкомат купил тетрадки 🙂 в клеточку. :)))

Eduard Mielke

Давно, менты, таможня, погранцы ОВИР и ......

Ruslan Ivanov

а ты священник, чтоб я исповедовался ....

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Дмитрий Jidemon

Им, торговцам полосатыми палками))))

Александр Рязанцев

Взятку нет, только благодарность!

Павел Павел

Никогда и никому! Принципиально!