Галина Галчонок

Власти шести регионов рашки рассматривают возможность привлечения студентов профессиональных техучилищ на места мобилизованных работников предприятий. Первым регионом, где произошла «трудовая мобилизация» студентов, стала Кемеровская область.начался в рашке круговорот мобилицаций . Потом студентов - на войну, а на их место - школьников ?

–4
Ответы
Володя

Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.

Ал
Александр

Брешут, желающих много подзаработать. Без бронежилета и каски не берут. За счёт войны бронежилеты и каски подорожали.
Бронежилет 80.000 каска 25 тысяч. Бизнесменам похер жизнь солдат.

Павел Шадский

Потом просто те кто придут обратно будут снова искать работу, жить в прогодь и благодарить правительство которое набивает свои карманы с каждым днём не думая о людях в принципе!

Александр Рузметов

Так Гос. Дума уже планирует и 14-летних привлекать к трудовой деятельности.
Больной диктатор, больное правительство, больной парламент. Когда их всех в дурку заберут?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ больной , мягко говоря

Александр Рузметов

Ну, да. Вы - женщина. Жестче сказать вам не могу.

Игорь Морозов

А вам то , что за забота куда и кого рашка отправляет . У себя с начала дерьмо уберите , ведь повязли по уши .

Геннадий Попов

Это у твоих дебильных нациков скоро после детского сада детишек начнут гнать в окопы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С детсада хай начинают.
Будут, как китайцы.

Сергій

Кино про войну насмотрелись

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У них война в бошках.

Милош Йованович

Вам это что дает.Или элементарная зависть?

Виктор Шаламов

Мобилизация уже закончена.

Владимир Василь.

Рашки. Не юродствуйте.

Ге
Гестия

Не гони, что не знаешь.

Валерий Герасимов

Ох и дууууууура...

Владимир Игнашов

в Москве так же...

Николай Смирнов

Точно.