Таха Гараев

Так как жизнь у нас одна,живи смело старина,Пукай громко,чихай громко,постригай на письке пух.Помни жизнь у нас дона с новым годом старина!!

Ответы
Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Катерина Бодрягина

Друзья бывают разные –
Красивые, ужасные,
Обидчивые, добрые,
Спокойные и бодрые,

Таха Гараев

но у всех есть чуство юмора))))))

Виталий Микеров

Жизнь у нас не одна их не сколько ведь тело смертно но сознание безсмертно.

Валерий Полуян

Жизнь у нас одна ,но если пукнуть не там где надо ,она будет намного короче

Лола Юг

Ну с таким вот громким я бы не хотела бы за одним столом оказаться...

Валентина Бондарчук

знаешь по поводу этого один ответ не можешь пукать не мучай попу

Татьяна Попова

так как жизнь у тебя одна можешь какать свысока-такой тебе ответ

Татьяна Премина

ну на счет нового года спасибо, а насчет остального - я подумаю

Лариса Анциферова

Раньше другие качества украшали людей и пожелания

Ан
Анна

пукнула,чихнула,постригла...спасибо ...и тебя!)

Наиля .

Хороша инструкция к применению Нового года.

Татьяна =*=*

С Новым годом и наступающим Рождеством!!))

Константин Платонов

было уже!почему опять! долго отвечал !!!

Gulzira Baidekeshova

Спасибо тебе того же по тому же месту

Александр Гришаков

Спасибо,оригинальное поздравление

Иннеса Петухова

Ну,старина,наливай...с годом змеи....

Ольга Старцева

чем же тогда отличиться от скота?

Анюта Беляева

особенно про пух.... с новым годом

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как можно так себя вести!???????????

Галина Орленко

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!