Гудвин

Мне вот интересно,а мыши в своих норах,тоже пытаются как-то оскорбить кошку?)))

Ответы
Ви
Виктория

У меня хомяк над кошкой издевался. Она пыталась засунуть морду в клетку и прутья мешали. В свою очередь хомяк выбегал из домика и откусывал кошке усы, которые оказывались в клетке. А чем мышь не хомяк?

Гудвин

)

Я? Кто?!

Ога. Кукиши ей строят. И прямо под носом хвостом крутят. Но в пределах недосягаемости кошачей лапы. Чтоб той обиднее было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наконец-то ))) я вас уже несколько раз спрашивала, зачем обсуждать фото презиков? А вы говорили смешно просто)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да им до фонаря всё наши мнения.

Гудвин

Естественно.Как и практически любому из нас,до других.Мы так устроены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть люди, чье мнение мне не безразлично. ) их мало, но есть.

Гудвин

Это мнение.А есть рубашка,которая прилегает к твоему телу.И тебя беспокоит,насколько она это делает комфортно.И в это время ты не думаешь,как прилегает рубашка к телу тех,чьим мнением дорожишь.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, всё верно.

Ничего Личного

задом к кошке поворачиваются, хвостиком машут и убегают глубже в норку)))

Светлана Сысоева

даже план мщения придумывают 😁, у них тоже инстинкт сохранения развит

Гудвин

)))

❤️Мышка С Марса❤️

🥳✌️а я одна мышка в норочках, никакие кошки мне не страшны

Анна

Нет. Животным не свойствены моральные происки. Они честны.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это они так с кошкой играют, дёргая её за хвост))

Кот Кот

Они насток тупы что оскорблений Незнают

Гудвин

)

Александр

а ты видел как кошки мышей оскорбляют?

Oleg Ы

им не до того, они там ремонт делают

Мишка Квакин

Да, дули ей крутят.. Не высовываясь

Гудвин

)

Натка М_Мак

Ты что «Том и Джерри» не смотрел?)

Гудвин

Там мышара издевается над котом действием.Делает что то..А местные мыши только мерзость какую то льют и чмошно хихикают.)🤣

Вера Гудкова

Нет. они просто могут схитрить.

Гудвин

)

Елена🇷🇺

Они думают на неё матом.🤣🤣🤣

Гудвин

)))

Алик. Грек.

Нет конечно, они же выйдут из норы, а у кота память хорошая

Елена🇷🇺

Вот почему они мстят?

Алик. Грек.

Просто они подлые.🥴

Елена🇷🇺

Ну нет же,они хорошие.

Алик. Грек.

Мыши мои враги. 😎

Елена🇷🇺

Мне они тоже не симпатичны,я их боюсь.😁

Татьяна С.

Наверное, матом ругаются..

Ушла...чья-То Роднулька..

ага, ещё и рожи корчат😄

Гудвин

Не...Они не корчат.Они у них с рождения корявые.)

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 ну язык же могут им показать свой, подразнить🤭

Гудвин

))) Они все больше какашки свои показывают.Больше то нечем похвастать.

Галина Локтева

Ага,попискивают там!😆

Евгений Андреев

Они говорить не умеют.

Эльвира

Конечно. Матом ругают!