Альтер Эго

Когда взорвали башни-близнецы вы в тот момент где были?... Откуда новость узнали?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Недалеко... в Бруклине южном... зашёл на работу а там наши девочки плачут а по телеку "фильм - катастрофу" про Нью Йорк показывают... а оказалось что это не фильм а прямая трансляция терракта((((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за интересный вопрос🤝🤝🤝

Альтер Эго

🤝

Елена Корсикова

Дома телевизор смотрела и сразу начали показывать. Башни еще стояли, а потом рухнула одна, потом вторая. И было видно как самолет врезался. И пожар на крыше.

Собеседник

Тогда работал на железобетонном комбинате и зашёл в слесарку ,где у нас единственный рабочий телевизор был ,вот оттуда и узнал эту страшную новость.

Светлана Костина

Была дома,в отпуске.Телевизор был включен без звука и сначла я подумала,что опять како то фильм -катастрофа.

Виктор Соловьёв

Знаете же сами..их специально подорвали американцы..так делается всегда чтобы развязать войну

На
Натощак

Был дома пили водочку, жена и соседка с мужем могут подтвердить

Альтер Эго

😁🤝

Морошка

Дома. Телевизор был включен. Подумала, что боевик идет.

Валерий

Был как обычно на рыбалке. Радио было включено

Валентина Владимировна

Дома, трансляцию по НТВ смотрела.

Rinat Famutdinov

На работе! Бухал однако...

Алевтина

Из телевизора, была дома

Сергей Павлович

Дома был, телик смотрел.

Ма
Марина

И готовила ужин на кухне и смотрела

Мо
Моника

Дома по тв смотрела.

Ла
Лариса

Из СМИ... дома была..

Zаиц Харофый

Именно ВЗОРВАЛИ.

Wi
Willis

Дома был. По тв

Светлана Спицына

Из зомбоящика

Raf Kanyukaev

у меня алиби

Евгений Лурье

был в крыму

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На работе)