Владимир Зайцев

Хабиб Нурмугамедов лох испугался боя с Фергюсоном и слился

Ответы
Наталья Викторовна

А вы все такие сильные и бесстрашные ???? Ну шли бы и бились, а не в спрашке сидели..

Владимир Зайцев

Наталья а ты понимаешь про кого я говорю7

Наталья Викторовна

Знаю ! Вернее слышала про этого бойца .. Я иногда попадаю на канал "Боец"..

Наталья Викторовна

😄 Ну это максимум на 10 минут ))) Когда каналы "листаю" ))) У меня есть знакомый, тёзка этого бойца, вот и запомнилось .. )))))

Ро
Розочка

за боксом не слежу

Ро
Розочка

....да ...знаю...у меня внук имеет черный пояс по кулачному бою....

Ро
Розочка

часто по-началу ходил с синяками и разбитыми косточками на руках...

Владимир Зайцев

да это всегда так) ну надо профессионально относится если не так то летальный исход

Ро
Розочка

....было ..но сейчас ушел....семья

Ро
Розочка

ушел из спорта...сын родился

Ле
Лета

лошара,а кто это

Ле
Лета

не,он классный,это фюргес лох

Владимир Зайцев

фюрг тоже норм держится не оскорбляет, Хабиб согнал экстремально вес

Ле
Лета

))

Dastan-Prince Of Persia

не может быть.

Dastan-Prince Of Persia

плохо если так.

Владимир Зайцев

ну он хотел слить за сутки, это называется экстремальная сгонка

Dastan-Prince Of Persia

жаль.