Марина

И сказал мне Господь: возьми себе большой свиток и начертай на нем человеческим письмом: Магер-шелал-хаш-баз*.// Список слов заклинаний у кого-то сохранился? Крест на лбу при крещении это какое имя?

Ответы
Олег Бойко

Ис.8:3. и при­ступил я к про­рочице, и она зачала и родила сына. И сказал мне Го­с­по­дь: нареки ему имя: Магер-шелал-хаш-баз,

Ис.8:4. ибо пре­жде нежели дитя будет уметь выговорить: отец мой, мать моя, – богатства Дамаска и добычи Самарийские по­несут перед­ царем Ассирийским.

Олег Бойко

...И все ж тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету,
Ищу тебя, среди чужих пространств и веков...

Марина

🤗

Марина

нашёл

Олег Бойко

Вижу! ☺️

Улугбек

Любая абракадабра может стать волшебным заклинание в устах истинного волшебника!!!

Марина

нее они подолгу повторяют пытаясь попасть в звук если не получается..

Улугбек

А это... самовнушением через вгоняние сознания в транс, Мариночка... Не стоит увлекаться...

Марина

мне и не дали. я опасна да?

Улугбек

Вовсе, нет, Мариночка...

Сергей Баширов

если ты разговариваешь с богом - это вера. А если бог с тобой - шизофрения😉

Марина

И? Шиза это видеть маску Чаплина реальной как и всё вокруг.

Сергей Баширов

шиза - это искажённое восприятие реальности

Марина

РЕ альности.

Се
Сергей

Не крещён.. Не доверяю коммерческой организации с вывеской "церковь"

Марина

это условие физического мира, всё материально, но оно всё реально.

Се
Сергей

Реальна роль коммерции в основе современного государственного строя.. А то, что в душе каждого, это не поддаётся материальным ценностям.. Духовные идеи гораздо выше.

Марина

выше РЕальности АЛЬНОСТЬ, как только туда попадёте будет вам даром))

Се
Сергей

Не понимаю, на каком языке говорите. Понял, что лучше не тревожить Вас.

Олег Пустохайлов

А ерничать не хорошо. Вам же перед Ним тоже предстать придётся (())

Марина

это больно?

Олег Пустохайлов

Нет, это чревато ((

Марина

это больно

Олег Пустохайлов

Ну в Библии написано,:" Что там будет плач и скрежет зубов". Вам это надо? ((

Марина

не берите на себя роль режиссёра вы пластилин его вы не виновны если не врёте.

Олег Пустохайлов

В мои годы врать не к лицу((Читайте Новый завет и будете знать больше))

**
******** ********

он Тебе сказал большой свисток взять , Ты просто плохо слушала

Марина

?

Абырвалг

и начертали на заборе "хуй" и не было за забором нихуя...

Марина

Потому что это по Максвеллу перемещение.

Абырвалг

оо..и максвелла "переместили" в теизм...

Марина

наоборот теизм в геометрию, чтобы никто потом не сказал "меня не учили"

Абырвалг

а без чертовщины биссектриса убежит за угол?

Марина

если не начертить то просто её не будет. А)) спасибо!!!

Ал
Алексей

Это имя второго сына пророка Исаии.

Ал
Алексей

Не знаю, что они хотят этим показать. Крест и крещение это разные слова и разное значение. Обряд крещения проводить надо совсем по-другому. Так же, как крестили Иисуса.

Марина

светом

Ал
Алексей

Его Иоанн крестителя полностью погрузил в Иордан. После того, как он встал из воды, тогда святой дух, в виде голубя опустился на него. "Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса"(Матфея 3:16).

Марина

у меня наоборот, сначала голубь и свет, а потом поп опустил в большой чан с водой

Ал
Алексей

Надо, чтобы тело полностью было покрыто водой. Это символ смерти человека для этого мира. Когда человек встаёт, он, как будто воскресает для вечной жизни исполняя волю Бога. Поэтому крещение должны принимать те, кто осознанно это делает.

Ал
Алексей

Это имя второго сына пророка Исаии.

Ал
Алексей

А разве так надо проводить обряд крещения? Крест и крещение это разные слова и разное значение.

Марина

я видела так

Ал
Алексей

Это на их совести будет. "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" (Матфея 7:21). Крест, это языческие символ, а крещение переводится, как погружение.

Марина

вы не знакомы с язычниками?

Ал
Алексей

Они кругом. Многие праздники языческое происхождения.

Michael Lvovich Kunin

Магер -быстрей !А остальное бред !

Марина

сим сим откройся ))

Michael Lvovich Kunin

Вы .что Али -Баба ! Из сказки 1001 одна ночь !И Вы в ней есть Шахеризада!?

Марина

ну да.. кто-то там когда-то был)).

Michael Lvovich Kunin

Мы Все от туда !Из той пещеры ! Мама родила !

Лисий Хвостик

не слушай чужой бред...

Марина

у меня vi-fi/ я всех слышу хорошо.

Лисий Хвостик

тогда - Хачакир...

Марина

?

Владимир Куниш

Бога нет религия ложь

Марина

всё давно в учебнике физики.

Владимир Куниш

Правильно

Николай Бочкарёв

Крибле крабле бумс. )

Марина

ага. шам шалабим.. ещё бы перевод

Maxim Zakharov

Что у тебя в голове?

Maxim Zakharov

Там не лучше, поверь мне, сколько лет тебе?

Марина

Maxim Zakharov

У меня сыну 22,познакомить? Всё из головы вылетит)

Марина

🤗

Maxim Zakharov

Он реалист, но дурень

La Testa

А что значит оно?

Марина

ключ от смысла, от дверей... разные слова.

La Testa

Мда

Ллири Хесс

Шахеризада...

Ллири Хесс

Гипноз?

Марина

а про что? сказки это гипноз.

Ллири Хесс

Гипноз - это сказки.

Марина

=

Ллири Хесс

Компромис.😁

Тихий Ужас

Эт откуда?..

Марина

так

Тихий Ужас

Что еще за "так"?..Источник назови!

Марина

Друзья со сверхспособностями сильно не шифруются..

Тихий Ужас

Подобные сверхспособности чаще всего держатся на мухоморах...

Иехидна 🍄

Да нет...

Марина

есть

Иехидна 🍄

Ну только не у меня...

Руслан Varis

1. а+б=х

Руслан Varis

инквизиция именно на этих людей охотилась и называла их ведьмами и ведьмаками. особенно выносливыми оказались женщины. некоторые не горели в печи. это запротоколировано.

Марина

Это не так сложно сделать как неополимая и бурерождённая Дейнерис.

Руслан Varis

Состояние незнания это нулевое измерение если прибегнуть к модели измерений. А "представление"( на "представлениях" построен мультик) это второе измерение.

Марина

горели в печи.// это же русская сказка, спрячься в печи в реке.. всё прошла как лунатик на отключенном сознании.

Руслан Varis

да. В сказках предки спрятали для потомков тайны здоровья и Жизни. Есть и научно документированные факты выживания и не старения. Тайны человеческого тела" кажется,называется книга. Там для пытливого ума множество фактов, от древности до современности.