Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Солнечный круг, небо вокруг-это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке и подписал в уголке.. Кто Этот мальчишка и что он ТАМ подписал ?

Ответы
С:
Сергий :)

Мне больше нравится Чуковский: "У меня зазвонил телефон. кто говорит СЛОН. откуда?? от Верблюда? чего надо? шоколада! И ТАКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТО ТЮЛЕНЬ ПОЗВОНИТ ТО ОЛЕНЬ!!!"

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну Это про мою работу. ..а тут ДРУГОЕ))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да что это такое сегодня с населением! Уже второй раз приходится делать замечание за неприличное поведение---рекламу жёлто-голубых фашиствующих бандеровских цветов!!!! 👿

Naty Naty

И это правильное решение))) 😉 Всего Вам доброго, Мечта))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

уххх АЛЕКСАНДР!!)) нельзя так ШУТИТЬ... я уже РАШЕНСКИХ "доброжелателей" полгода тут слушаю...ТРУДНО МНЕ иногда ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ на САТИРУ подобного рода...)да ещё и перед ВАМИ с 3-мя пообщалась "НАСТОЯЩИМИ" добропорядочно-неядовитыми русскими, что к СТЕНЕ на растрел уже меня поставили и орудие ПРИГОТОВИЛИ..вот только ПОТРОНЫ ВДРУГ ЗАКОНЧИЛИСЬ))..а РАЗ патронов нет- ОНИ в ЧЁРНЫЙ И ПЕРЕШАГНУЛИ!!!))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, Натик) Спасибо, Девушка-Мечта))) Я совсем не обижался на Вас. что Вы!) Мне казалось, что в моих словах всё же стёб прослеживается)) Признаться, я подумал , что Вы догадаетесь в чём дело когда я упомянул Кончу и Пущу))) А про репу я когда написал, так я тут сам ржал несколько минут)))БУДЕТЕ ДЛЯ НАС ВЫРАЩИВАТЬ! РЕПУ! БРЮКВУ! СМОКВУ И КЛЮКВУ!))) ...Ну если уж наших людей официально записали в рабовладельцы--то конечно же такой патриот каким я вчера выступил. должен был дать достойный ответ!))) Смеюсь))) Спасибо) Извините меня за то что доставил Вам несколько неприятных минут)))Будьмо!))Слава Украине! 🌹

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ВСЁ НОРМАЛЬНО!)) просто в тот день меня ВАТНИКИ на "большие" ємоции вівели!, слишком много негатива в тот день я на Єтом сайте получила, а тут и вы ещё в придачу...ВОТ я и ВЫСКАЗАЛАСЬ "РЕЗКО")) БУДЕМО ЖИТИ!) ..НЕДОЧЕКАЮТЬСЯ ВОРОЖЕНЬКи.... СЛАВА УКРАЇНІ!! 😉

Эйнар Ребане

Пацан с соседней улицы!А,что пишут пацаны в уголках?Либо Машка дура,или люблю тебя(что редко), или (что чаще всего)слово из трех букв!)В зависимости от воспитания парня!)))

Иван Царев

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я. Мальчишка реальный, упоминался у Чуковского в книге "От двух до пяти".

Сергей Кореньков

Этот мальчишка - пионер! Написал он в уголке:"Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!

Александр Барышев

Пусть всегда будет солнце небо мама и он сам.Впервые её исполнила Майя Кристалинская в 1962 году, а после её исполнял польский мальчик.

Сергей Дяченко

ну это же просто-пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я...

Аleksey كييف

Солнечный круг, небо вокруг- это рисунок мальчишки. Го.лая женщина, водка, мангал- это мальчишке отец помогал. 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

ЯВНО ОТЕЦ ВОВОЧКИ 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Спойти мине колыбельную)

Алекс Санекдот Загадайкин

ВЫПЕЙ ТАБЛЕТОК "СПЛЮДОМИНа" не уснешь тогда пропишем таблеток "РАСПИЗДОНа"

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Уже боюссссссяяяяяяяяяяяяяяяяя их))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 O_o

Ал
Александр

Про солнце, маму и себя...отца только забыл! и еще один был писал про водку с селедкой.... Но я первому больше верю

Макс

пусть всегда будет небо пусть всегда будет солнце пусть всегда будет мама и пусть всегда буду я))))

Артёмка

Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо. пусть всегда будет мама. Пусть всегда буду я.

Анжела Белова

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!

Людмила Садвокасова

Пусть всегда будет небо пусть всегда будет солнце пусть всегда будет мама пусть всегда буду Я!!!

Андрей Ефимов

Пусть всегда будет небо,пусть всегда будет солнце,пусть вегда будет Мама,пусть всегда буду Я.:-)

Vitalii Bruno

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я)

Люба Зарва

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я!

Алкоголик Из Подмосковья

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама пусть всегда буду я

Alexа Чалик

. May there always be sunshine,
May there always be blue skies,
May there always be Mummie,
May there always be me! Immer scheine die Sonne ... Immer lebe die Mama

Алексей Музыка

пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будуя
мальчишку не знаю

Ворон

пусть всегда будет водка,колбаса и селедка. пусть работает мама, пропивать буду я. )))))))))