сделал эскиз личного символа, как смотриться? какие мысли возникают? 🖼

Ответы
Наталия Панова

может быть несколько странная свастика, в смысле составляющих! В общем странная посолонь!и что обозначает?

Владимир Владимирович

на свастику походит! 5 я танковая дивизия сс викинг! зачем тебе это?

Владимир Дементьев

какие мысли возникали у вас-когда заказывали сенокосилку

Виктория Мирошниченко

Сонечко, а зачем он тебе надо)? А може и мене надо?

Света Рейфшнейдер

очень знаком твой символ, вызывает негатив

Света Рейфшнейдер

напоминает нацистский символ

Людмила Айзенберг

слишком много замкнутого пространства,

Анастасия Сидоренко

Никаких мыслей не возникает

Людмила Сахарова

Мысли возникают нехорошие

Мартень Лаускис

нравится красный террор?

Ольга Татаринова

У меня - только негатив.

*людмила*

смерть с бумерангом

Ар
Архип

А каково толкование вашего личного символа?

пшеница, косы, собирать пшеницу, т.е. приносить прибыток, белый центр - символизирует чистоту(помыслов, действий)

Ар
Архип

Ясно! Вообще свастичные символы очень сильно и эфектно смотрятся

*людмила*

какое разное восприятие у людей

Ар
Архип

Согласен с Людой. что косы нсколько угрожающе выглядят

Анна Вреднючка

не хожу по ссылкам

вместо фото поставлю тогда

поставил, в профиле большая, там детали видны

Анна Вреднючка

А что означает этот символ?

ему можно придать много значений, но в моём смысле это больше так: собирать пшеницу, т.е. прибавления какието собираю, доход приношу, в этом роде вот так

Елена Евгеньевна

а почему косы?

Елена Евгеньевна

у нас в генах заложено с опасением относиться к подобной символике!

м? косы это свастика? у меня ведь не 4 Г у меня косы с колосьями

Елена Евгеньевна

первое впечатление другое.косы вижу, а где колосья?

посмотрите в большом виде, увидите детали

Гульназ Мингазова

впечатляет

Dizley

отлично)

Марк Бучковский

глупо

Марк Бучковский

каждой символике должно быть какоето обьяснение.как ты обьясниш и расшифруешь свою символику?

косы и пшеница - косить пшеницу, т.е. приносить прибыток, приносить чтото новое