Нина

Как Вы относитесь к тем,кого ловите на вранье?

Ответы
Адский Сатана

начинаюсь загонять в угол (определёнными вопросами на данную тему), а потом режу правду матку. Желательно что бы было побольше людей вокруг что бы человек почувствовал себя ещё хуже.... Ощущения не передаваемые )))

Володя

Мне абсолютно все равно врут мне или нет. Если мне что-то нужно от человека я надаю ему роль и он идет по моему энергетическому сценарию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

снисходительно..) все мы грешны.. осуждение слишком строгое признак гордыни и невидиния своих грехов и недостатков.

Азиз

смотря в чем лгут, обычно если у человека есть хоть какие то чувства он будет лгать! Важно понять какие это чувства

Саша Российский

Смотря кого ловлю, и зависит от того , во благо вранье или во зло, врут все , признаются во вранье единицы!

Скромница

Не ловлю..делаю выводы..потом ещё проверю несколько раз..и всё... Веры больше этому человеку не будет

Вадим Пугач

Довольно презрительно, хотя при этом пытаюсь понять причину лжи. Она ведь бывает и во спасение...

Нина

А вы всегда говорите правду?

Вадим Пугач

Всегда, кроме упомянутого ну и...

Нина

Вооот! Все мы врем периодически...А некоторые-постоянно.

Вадим Пугач

Ну как не соврать на вопрос: где пил?

Нина

На Фонтанке...😀

Валентин Ефремов

Смотря кто он тебе?) если знакомый то не обращаются внимания) а если близкие то начинаю пытать))))

Сергей Цкриалашвили

смеюсь в душе и делаю соответствующий вывод -таким людям не доверять и держаться подальше

Areg Simonyan

Практически все врут.Плохо, что честные люди верят лжи и фактически присоединяются к ней.

Евгения Мерзликина

никак..я с ними не общаюсь..а если это близкие-говорю...кричу...действую...отключаю инет и пр

Sinelnikov Vladimir

ИНОГДА ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА, НО ЗАПОМИНАЮ. ИНОГДА РАЗОБЛАЧАЮ И ПЕРЕСТАЮ ИМЕТЬ ДЕЛО. ПО РАЗНОМУ

Константин

Бывает так... Кобёл\ Брехнёй ласкает слух...\ Когда пиз,,,т - орёл!\ Поймали - тюююю... Петух!)))

Нина

🙂

Ха
Хабиба

Смотря в чем соврал, если просто так то как к ребенку, а если со смыслом то могу понять

Наденька Николаева

доверия потом к нему нет и всё, а если есть возможность не общаться, то так и делаю))))

Расул Елкибаев

Больше ни когда им не верю . Если это им в радость , то , да ради бога пусть себе врут .

Сергей Забабурин

Никак... Меня долго уверяли в том, что если человек не врет, он нездоровый человек.

Нина

Убедили?...А как у вас со здоровьем?

Сергей Забабурин

) это тайна

Нина

Значит тоже врете..🙂

Сергей Забабурин

Стараюсь последнее время больше врать, плохо получается пока, но я работаю над этим

Нина

🙂

Сергей Забабурин

Хорошего дня )

Гончаров Станислав

Спокойно... все люди врут ))) Те кто говорит, что не делают этого врут ещё больше )))

Нина

👏 🙂

Александр Зубков

Я стараюсь не ловить людей на вранье. О честном человеке говорят его поступки.

Нина Цветнова

Отрицательно. Мне очень не нравится когда люди врут, особенно без надобности.