Хороший вопрос!Почитала ответы....Кто с головой дружит,отвечает очень толково и аргументированно,а все остальные....По их ответам сразу виден уровень интеллекта.Я на ваш вопрос могу ответить не как любитель,а как профессионал.Но это вам вряд ли будет интересно.
Столько буковок написали, а в результате пшик.. И людей оскарбили и себя не в лучшем свете выставили..
Никого я не "оскорбляла",просто своё мнение высказала,Не нравится,что мешает стереть ответ или нажать "пропустить"?Вам наверное нравится гадости людям говорить и скандалить,переходя на личности?
Можете не отвечать.Всего доброго.
Я уж отвечу, оскарбления от вас были про уровень интеллекта в отвечающих на мой вопрос. Зачем было вообще писать, если не отвечать? И это человек культуры и музыкант? А по факту забалка.. Наверное тамадите, вот и вся культура.. Можно не отвечать..
Вот я-то как раз отвечу.Все скандалисты,типа вас,чтобы задеть собеседника,на личности переходят,это дешёвый приёмчик,знаете ли....А вы попробуйте убедить собеседника своей аргументацией(что он по вашему мнению неправ),не переходя на личности,посмотрим,что у вас получится....Ну так как?P.S,Кстати,слово "оскОрбление" через "о" пишется.Вы дважды написали это слово с ошибкой.Так что ваш уровень виден как на ладони.Вот теперь точно можете не отвечать,потому как в таком тоне вести далее диалог не вижу смысла.Вам место в ЧС.Прощайте.
Классика Чайковский . Любое его произведение для любого настроения . На телефоне у меня Испанский танец. Когда звонят, я хочу немного послушать музыку, люди отключаются, думают, что я не беру трубку. 










Хороший вопрос! У меня аппаратура крутая. Хороший звук, как в доме играют. Так-же и в машине. Слова нет, не люблю. Хрень всякую поют. За звук и его тембры, и перебирание струн души. Я музыкант если чё))) Профи.
За то, что можно размиксить трек)) отдельно вынуть вокал и разложить по инструментам. и накрутить все по отдельности. То есть свести заново. Если это нужно конечно.
За разное. Тексты,музыка то есть те инструменты,на которых играют возможность успокоиться или наоборот проснуться если утром еще сплю,просто то,что для души
Она отвечает потребностям моей души и я эмоционально откликаюсь на неё) получаю моральное и эстетическое удовольствие, наслаждение
и заряжаюсь энергией.
За то что слушая ее забываю все проблемы, могу дать свободу фантазии. Разная музыка действует по разному, от одной мы отдыхаем, под другую плачем...эмоцииии
потому что она придает уверенность в себе и еще потому что она дает на себя посмотреть со стороны а иногда даже и приводит мои мысли в порядок.....
Она заряжает меня положительной энергетикой. Моцарт, Бетховен, Штраус, Бородин, Чайковский и другие. Только не металл и рок.
Это сложный вопрос. Музыка не воспринимается умом. Слушаешь ту музыку которая находит отклик в твой душе..
Это необъяснимо. Она затрагивает душу, дёргает за невидимые струны. И запускает режим нирваны
Кому та музыка даёт прилив энергии, кому то успокоения, кому то наслаждения. Я разную слушаю)
Ха совокупность нот в определённой последовательности, инструменты, и иногда и тексты 
За смысл ... там песни со смыслом , а не так как в попсе , где лишь рифмованная билиберда ...
Пси транс - жесткий ритм , давящие басы и общая атмосфера бьющей через край энергии 
Люблю электронику но не транс
Брэк бит , Спейс техно , эпик ? 
Deep techno, haus musik, dark..
Хаус и друм вот точно не моё , с остальными течениями ещё разбираюсь - их оказалась тьма 
О да..
А начинал с Depeche mod, Ello, Kraft Werk, потом альтернативный рок, Prodigj, Chimical brasers естественно, а сейчас в основном итальянские диджеи, он лучшие мелодисты..
А вот за всё. За инструментал, за вокал, за рэп, за танцы, за лирику, за дроп и так далее.
Я люблю музыку природы и тихую инструментальную музыку - потому что она мне нравится
За то ,что есть Музыка, которую понимаешь . соответствует своему, внутреннему миру .
Да разные ситуаии бывают. Душу согревают, на подвиг сподвигнут.. И далее по списку.
Как вчера песня Газманова из фильма "Офицеры" весь огромный стадион и площадь превратила в единый организм. Наши песни именно такие, наши композиторы всегда писали проникновенные песни. А сейчас хоть одну песню из репертуара Фабрики звезд можете напеть, или вспомнить слова?
Как раньше пели, нам песня жить и строить помогает. А раньше песни со смыслом были.
