Не Просто Я)))

За что вы любите музыку которую любите?

−1
Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Почитала ответы....Кто с головой дружит,отвечает очень толково и аргументированно,а все остальные....По их ответам сразу виден уровень интеллекта.Я на ваш вопрос могу ответить не как любитель,а как профессионал.Но это вам вряд ли будет интересно.

Не Просто Я)))

Столько буковок написали, а в результате пшик.. И людей оскарбили и себя не в лучшем свете выставили..

Людмила Иволга

Никого я не "оскорбляла",просто своё мнение высказала,Не нравится,что мешает стереть ответ или нажать "пропустить"?Вам наверное нравится гадости людям говорить и скандалить,переходя на личности?😕Можете не отвечать.Всего доброго.

Не Просто Я)))

Я уж отвечу, оскарбления от вас были про уровень интеллекта в отвечающих на мой вопрос. Зачем было вообще писать, если не отвечать? И это человек культуры и музыкант? А по факту забалка.. Наверное тамадите, вот и вся культура.. Можно не отвечать..

Людмила Иволга

Вот я-то как раз отвечу.Все скандалисты,типа вас,чтобы задеть собеседника,на личности переходят,это дешёвый приёмчик,знаете ли....А вы попробуйте убедить собеседника своей аргументацией(что он по вашему мнению неправ),не переходя на личности,посмотрим,что у вас получится....Ну так как?P.S,Кстати,слово "оскОрбление" через "о" пишется.Вы дважды написали это слово с ошибкой.Так что ваш уровень виден как на ладони.Вот теперь точно можете не отвечать,потому как в таком тоне вести далее диалог не вижу смысла.Вам место в ЧС.Прощайте.

Валентина Рязанова

Классика Чайковский . Любое его произведение для любого настроения . На телефоне у меня Испанский танец. Когда звонят, я хочу немного послушать музыку, люди отключаются, думают, что я не беру трубку. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻👍👵

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хороший вопрос! У меня аппаратура крутая. Хороший звук, как в доме играют. Так-же и в машине. Слова нет, не люблю. Хрень всякую поют. За звук и его тембры, и перебирание струн души. Я музыкант если чё))) Профи.

sh
shlooz111

За то, что можно размиксить трек)) отдельно вынуть вокал и разложить по инструментам. и накрутить все по отдельности. То есть свести заново. Если это нужно конечно.

]~
]~[∆¢Tя

За разное. Тексты,музыка то есть те инструменты,на которых играют возможность успокоиться или наоборот проснуться если утром еще сплю,просто то,что для души

Изо_Льда)

Она отвечает потребностям моей души и я эмоционально откликаюсь на неё) получаю моральное и эстетическое удовольствие, наслаждение😉 и заряжаюсь энергией.

Ум
Умка

За то что слушая ее забываю все проблемы, могу дать свободу фантазии. Разная музыка действует по разному, от одной мы отдыхаем, под другую плачем...эмоцииии

Наталия Савелиева

потому что она придает уверенность в себе и еще потому что она дает на себя посмотреть со стороны а иногда даже и приводит мои мысли в порядок.....

Татьяна Федчун

Она заряжает меня положительной энергетикой. Моцарт, Бетховен, Штраус, Бородин, Чайковский и другие. Только не металл и рок.

Василий Сычёв

Это сложный вопрос. Музыка не воспринимается умом. Слушаешь ту музыку которая находит отклик в твой душе..

Катя Иванова

Это необъяснимо. Она затрагивает душу, дёргает за невидимые струны. И запускает режим нирваны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому та музыка даёт прилив энергии, кому то успокоения, кому то наслаждения. Я разную слушаю)

Ник Ци

Ха совокупность нот в определённой последовательности, инструменты, и иногда и тексты 🎶

Сергей Из Сибири

За смысл ... там песни со смыслом , а не так как в попсе , где лишь рифмованная билиберда ...

Котик - Наркотик )))

Пси транс - жесткий ритм , давящие басы и общая атмосфера бьющей через край энергии 🤘

Не Просто Я)))

Люблю электронику но не транс

Котик - Наркотик )))

Брэк бит , Спейс техно , эпик ? 😎

Не Просто Я)))

Deep techno, haus musik, dark..

Котик - Наркотик )))

Хаус и друм вот точно не моё , с остальными течениями ещё разбираюсь - их оказалась тьма 🙀

Не Просто Я)))

О да..

Не Просто Я)))

А начинал с Depeche mod, Ello, Kraft Werk, потом альтернативный рок, Prodigj, Chimical brasers естественно, а сейчас в основном итальянские диджеи, он лучшие мелодисты..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А вот за всё. За инструментал, за вокал, за рэп, за танцы, за лирику, за дроп и так далее.

..
......

Я люблю музыку природы и тихую инструментальную музыку - потому что она мне нравится

Николай Костров

За то ,что есть Музыка, которую понимаешь . соответствует своему, внутреннему миру .

Иван Иванович

Да разные ситуаии бывают. Душу согревают, на подвиг сподвигнут.. И далее по списку.

Наталия Евдокимова

Как вчера песня Газманова из фильма "Офицеры" весь огромный стадион и площадь превратила в единый организм. Наши песни именно такие, наши композиторы всегда писали проникновенные песни. А сейчас хоть одну песню из репертуара Фабрики звезд можете напеть, или вспомнить слова?

Сергей Шиврин

Как раньше пели, нам песня жить и строить помогает. А раньше песни со смыслом были.