Мч
Мчс

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан.У окна сидит мужик в черном и пьет виски.Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнутьв окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно:- Хочешь попробовать?- Ага!Второй выпрыгивает в окно и со свистом,и дикими воплями летит вниз.Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой:- Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Ответы
Галина Маликова

прочитаешь,улыбнёшься,а после этого хочется спросить -смеяться где?

Мч
Мчс

ну и не надо))