Ирина И

Для чего люди здесь стирают свои варианты ответов и комментарии? И не лень ведь 🙄

–2
Ответы
Се
Сергей

Я ничего не стираю. Тебя увидел, хотел на память оставить. а потом подумал, зачем расстраиваться.И сейчас И утром будешь в моей памяти возникать. Потрогал справа - никого, потрогал слева - никого.Покрывало поднимаю: Чего стоим, кого ждём? А имя как у Жены. Но Представляю слетать на свидание, к красивой и сексуальной женщине. Одни расстройства. И ты пожалей мужчин, поставь фотку по скромней. Как было на пляже объява: Женщины, наденьте верх, а то у мужчин низ не выдерживает.

Се
Сергей

Ты почему-то не замужем. Так бывает. А мужики, на тебя смотрят с вожделением и я тоже. Ну совести у меня нет давно. В молодости, девки меня спрашивали: Мочанский, где твоя совесть. Я им девочки: Спрашивал у знакомого гинеколога. Он: Там её тоже нет. Ирочка, я не знаю где она. Но она была и её было много.

Ирина И

Совесть в наше время редкость

Се
Сергей

Ой Ирочка, глядя на тебя последнюю совесть потеряешь.Сексуальна я женщина. а тут про совесть спраашивают. Во как исказал поэт:
О женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

Ирина И

😂😂😂😂Эх не романтичная я

Се
Сергей

Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…

Елена Бажан

Я это делала несколько раз, когда "беседа" поворачивала не в ту сторону (началась грубость или пошлость), и тогда, "убрав" свой самый первый ответ, исчезла и вся переписка, а вместе с ней и весь негатив. Может оно всё остаётся в общей системе этого контента, но я уже именно этого "общения " не вижу. Поэтому, мне совсем не лень это делать, для меня это как вынести мусор или поставить "крестик" на неприятном для меня человеке. 🧐🤭👌

Уральская Рябинушка

Удаляют иногда не авторы, а совершенно посторонние. Сколько раз замечала, что ответ или коммент лайкнули, но их нет. Спрашиваю автора, почему удалили, гоаорит, что не удалял

Ил
Иллюзия

Всё так понятно....)) Делается это только в одном случае, если хочется выглядеть лучше , умнее, остроумнее...в надежде на прочтение опусов здешними завсегдатаями....)))

Трижды Кот

Иногда приходится. Начинаешь общаться вроде бы с нормальным человеком. А оказывается, что он себя считает богом. Причем уверено об этом говорит.

W Ser G

🤔 а это как в смарте, что б типа не тормозил...Привычка..да и что там сложного одним кликом всё сто вопросов и ответов в НИКУДА

Анатолий

Мне,нет.Бывает автор вопроса не реагирует на мой ответ,или отрицает мою правду,даже хамит.Вот тогда только так,и забыть...

Ирина И

Вам важно видеть только положительную реакцию? Остальное в отрицание?

Анатолий

Возможно и отрицательную.Человек должен спокойно, логически доказать свою правоту,или согласиться со мной...

Ирина И

🥴

Алекс Венцель

Сначала с маху пишут правду, а потом мысль в голове: -Как бы чего не вышло! Вдруг меня не так поймут?Вот и стирают...)))

Денис

Да.Здесь можно шутить ,шалить ,отказываться от своих слов ,потому что на этом сайте это не запрещено правилами.

Дм
Дмитрий

может передумали? Бывает так что вот было настроение так написать, а потом пожалели

Ирина И

Они всё стирают

Sеrый

а иногда..вдруг осознаёшь..что не достоин чел. того что бы его принимали в серьёз..

Ирина И

🥴

Sеrый

🙏

Хозяин Восточных Саян)))))))))

я сперва делал так же, а теперь забил что за идиотизм пусть читают мну не жалко👆

Павел Волосович

Для посторонних глаз. Вдруг кто-нибудь заглянет и перестанет разговаривать. 🙂

Сергей Пастухов

Ну свои же стирают. Сам дал - сам взял.
Но и чужие стирают. Это более говоряще.

Алексей Гударев

Вот те, кто задаёт вопрос и не комментируют ответы, вот кто Истинное зло))

Ирина И

К сожалению или к счастью, настроение меняется часто 😂

Алексей Гударев

Зато окружающим не скучно, всегда на чеку)

Ирина И

Со мной не заскучаешь точно 😂

Алексей Гударев

Так держать✊Хорошего вечера, приятно было пообщаться)

Ирина И

Спасибо и вам)

Юлия Пак

Чтобы все остальные не совались в их комменты со своими замечаниями.

Ирина И

Может быть

Юлия Пак

Я делаю именно так. Есть еще тут тварь, которая вывешивает ваш диалог по ссылке. На всеобщее обозрение со своим особым комментом.

Ирина И

Видела здесь несколько раз ссылки на диалоги, не помню от кого. Вроде даже разные... Считаю это мерзким

Юлия Пак

Я ему так и сказала, что он мразь и отправила в ЧС.

Nick Moslem

Я стираю,если пропустил работу Т-9,которая исказила мою мысль

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть такие ,все стирают и как бы ничего не комментировали

Санёчек Я )

Дак не нравится им что им пишут😂 то что им глазики режет

Александр Петрович Кудрявцев

наверное чтоб не повторялись многократно из года в год