Лена Зайцева

Сегодня очень популярны фильмы о волшебниках, ведьмах и вампирах. Как по-вашему, безобидны ли такие развлечения?

Ответы · страница 3
Элен Гамаюнова

Как сказать раньше тоже думали что ковёр самолёт это сказка, Ан нет самолёт летает.

Юрий

А в чем их опасность, если я не использую магию, для меня это как зрелище, или фокус.

Ра
Рахиль

На самом деле они не так уж и безобидны. Плохое сообщество портит полезные привычки

Алексей Горбунов

показывать и должны сказки а не бытовую чернуху которую и так каждый день видим

Светлана Бульская

Я не смотрю ничего подобного."Вий" посмотрела единожды...Просто мозг бунтует...)))

Татьяна

По моему, они всегда были популярны. Так мы познаем мир, реальности и фантазии.

Татьяна *

не безобидны. Человек теряет чувство реальности и ценность жизни не понимает

Ра
Рахиль

Вы правы. Впоследствии это сказывается на нашем сознании и поступках

Татьяна *

это ж очевидно

Ра
Рахиль

Плохое сообщество портит полезные привычки

Татьяна *

это коммерческие фильмы. Ради денег приносят в жертву психическое здоровье

Михаил

да вообще ТВ включать неохота, там про нормальных уже ничего не показывают.

Ра
Рахиль

Точно. ..это сказывается на нашем сознании и поступках

Николай Бочкарёв

Если сняты халтурно, как большинство новых фильмов, то совсем не безобидно.

Котопланетянин.

Считаю их вредоносными, внедряющими в умы людей всякое вредоносное гавно!

Акакий Акакиевич

Вполне. Эти темы не только сегодня популярны. Эти вещи - наследие прошлого

Ра
Рахиль

На самом деле они не так уж и безобидны, т.к. отражаются на нашем сознании и поступках

Акакий Акакиевич

Вполне возможно. Культура в любом случае на нас отражается.

Ра
Рахиль

Александр Луньков

Детям эта муть противопоказана однозначно, да и взрослым пользы никакой.

Лина

вон говорят Америка к зомби апокалипсису готовится.... уже насмотрелись))

Ольга Панкова

другое измерение, отрыв от реальности. читать книги тоже самое - страшно!

Наталья

НУ СЕЙЧАС ФИЛЬМЫ ,А РАНЬШЕ БЕЗ ФИЛЬМОВ,ЭТИ ТЕМЫ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПОПУЛЯРНЫ

Евгений

Нет! У русских есть поговорка: Как чёрта помянёшь-так он и откликнется!

Ра
Рахиль

Сауле Муканова

Ой как мне они не нравятся Полагаю что для неокрепшей психики вредны !

Ра
Рахиль

На самом деле. ..плохое сообщество портит полезные привычки.

ОК
Ольга Кошелева

Если Вы сами не вампир, не волшебник и не ведьма, то ничего. Нормально.

Ви
Виктор

Что посеешь,то и пожнешь,не так ли?!Соответственно что "посеешь" в свой мозг,тем и станешь!😁что делать?

ОК
Ольга Кошелева

Молиться! Авось никакая зараза не пристанет. Я лично, к таким фильмам нормально отношусь. Сказки с детства люблю.😁

Оксана Зосименко

да, я очень люблю фильмы про вампиров и свадьбу хочу в таком же стилн

Al
Alexc

любое развлекалово безопасно лишь пока не путаешь виртуал и реал ...

Алекс С

человек должен познавать мир, и кто знает кого мы встретим завтра ))