Лена Зайцева

Сегодня очень популярны фильмы о волшебниках, ведьмах и вампирах. Как по-вашему, безобидны ли такие развлечения?

Ответы · страница 8
Roma Geofizik

Обожаю такие фильмы

Ра
Рахиль

Но они не так уж и безобидны, т.к. отражаются на нашем сознании и поступках

Сауле Муканова

Полагаю что вредны

Лена Зайцева

точно, это общение с демонами, а это до добра не доводит

Сауле Муканова

Их этих фильмов в наше время так много что страшно Не всегда уследишь за внуками

Лена Зайцева

Да, очень важно контролировать детей.

Светлана Чагай

Нет..вредно все это

Ра
Рахиль

Верно. .это отражается на нашем сознании и поступках

Светлана Чагай

Это отражается на способности отличать реальное от фантазии..опасно

Николай Гаев

я такое не смотрю...

Лена Зайцева

правильно и делаете, с мозгами плохо станет. Точно.

Shlooz Shlooz

Нет не безобидны.

Ра
Рахиль

На самом деле они не так уж и безобидны, т.к. отражаются на нашем сознании и поступках

Юрий Ковтуненко

Канешн-сказочки)

Ра
Рахиль

Юрий Ковтуненко

Не преувеличивайте-с юности смотрю ужастики-никого не убил-двое детей,трое внуков.один брак)))))))

Виктор Котельников

КОМУ ЧТО НРВИТСЯ

Ра
Рахиль

Плохое сообщество портит полезные привычки

Андрей Волощенко

новости вреднее

Ра
Рахиль

Очень правильно. .мы сами делаем выбор...и пожинаем плоды..

Андрей Волощенко

и никакое кино это не изменит потому что я понимаю что вижу актёров а не вампиров

Ра
Рахиль

Это уже самоуверенность. ..

Андрей Волощенко

нет это реальный взгляд на вещи и здравый смысл

Андрей Волощенко

невежество опасно для разума а не кино

Елена Жальских

НА МОЗГИ ДАВИТ

Ра
Рахиль

Елена Жальских

НЕ НАДО ВСЕ ПРИНИМАТЬ ТАК БУКВАЛЬНО

Ра
Рахиль

Ос
Ося

Мне нравится

Ра
Рахиль

Но они влияют на наше сознание. поступки

Ос
Ося

Кто как понимает ,сказка ложь,да в ней намёк ,Пушкин ещё писал))

Ра
Рахиль

Ос
Ося

Я не хочу быть роботом ,ем все подряд для развития

Сергей Сафонов

не интересно

Ра
Рахиль

Но На самом деле это очень серьезно. , потому что это влияет на наше сознание..." Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом"

Дмитрий Смирнов

Безобидны.

Дмитрий Смирнов

Тоесть создатель не создавал табак и наркотики?

Ра
Рахиль

Табак и наркотики это продукт растений, которые предназначены для применения в медицине..

Дмитрий Смирнов

Тогда почему их можно применять для удовольствия? Ошибка творца?

Ра
Рахиль

Потому что применяя для удовольствия, мы вредим своему телу....т.е. пренебрегаем его подарком...

Дмитрий Смирнов

Даже дыша, мы причиняем вред своему телу. Или поглощая пищу. Такое уж нас тело. Тоже, кстати, творцу спасибо. )

Ольга Моисеева

Безобидны.

Ра
Рахиль

Елена Островская

Бесовщина

Ви
Виктор

Бесы реальны,или только в фильмах?😨

Ви
Виктор

Значит через фильмы,мультики и игры с магией они получают власть над человеком?😨

Елена Островская

Ну...не власть..а воздействие некое точно

Ви
Виктор

Значит чтобы защитить от них,нужно просто не смотреть такое?

Володя

Абсолютно

Ра
Рахиль

На самом деле это не так уж и безобидно. ..потому что отражается на нашем сознании и поступках

Володя

Для этого надо иметь инструменты реализации и уметь ими пользоваться.

Алия Куанышбаева

Думаю нет!

Ра
Рахиль

На самом деле они не так уж и безобидны, т.к.отражаются на нашем сознании и поступках

Ра
Рахиль

Ронин

да ерунда

Ра
Рахиль

Ронин

ни сколько, там такой бред, отражаться нечему

Ра
Рахиль

Потому что после таких фильмов многие представляют сценарий фильма в реальной жизни

Ронин

ну если человек дурак то это надолго

Rustam Aliyev

это мусор

Ра
Рахиль

Верно. Плохое сообщество портит полезные привычки

Нелля Аитова

Опасны.

Ра
Рахиль

Действительно они не не так уж и безобидны, т.к. отражаются на нашем сознании и поступках

Нелля Аитова

Всё это колдовство и гадания не от Бога

Ад
Адский

Вполне

Ад
Адский

Примеры пожалуйста

Ра
Рахиль

Например молодой человек наигрался игр, в которых присутствовала агрессия вампиризма..... и в итоге стал применять все это в реальности в жизни(((

Ад
Адский

Вообще-то вопрос о фильмах был.

Ра
Рахиль

Разницы нет...главное как это отражается на нашем сознании.

Ад
Адский

Любое насилие в СМИ отражается на сознании. Почему ты спрашиваешь о ведьмах, волшебника, вампирах?