Та
Татьяна

Бабник-это слабак,который не может отказать ни одной женщине? 😳

Ответы
Кот Отчаяный

Это дебил который не ценит ту которая рядом ( если он женат ), а если не женатый, то наверное что то ищет, может ту единственную, а может приключений на пятую точку.

Кот Отчаяный

Вона как, а как по вашему ?

Та
Татьяна

Кот у Вас симпатичный...... 😽

Кот Отчаяный

неплохой, мечта детства - космос

Та
Татьяна

ОК!

Кот Отчаяный

Всех благ 😉

Игорь

Это еблан просто еблан тупое животное живущие одними инкстинтами другими словами это тупое дигродирущие существо по уму не долекое от шимпанзе

Роман Кустов

почему сразу слабак? бабник как по мне в какой-то степени - это общительный и добродушный парниша) это женщины наоборот должны отказывать)

Дочь Ветра И Луны

Бабник это тот кто пользует распутностью и доступностью женщин и не уважает ни одну из них они как развлечение игрушки для него

Мяско На Коляске

Нет. Все замужние мужики по сути бабники. Просто они в этом не признаются)) Причем в первую очередь самому себе

Та
Татьяна

От куда такие познания,молодой человек? 😳

Мяско На Коляске

Я много чего знаю)

Та
Татьяна

Респект! ✌️

Елена Пантюхина

это с какой стороны посмотреть,ничего себе "слабак"неможет отказать ни одной женщине,можно позавидовать силе

Олег Демидов

женщинам отказывать нельзя, дабы - не нажить врага, а посему - из двух зол выбираем меньшее - не отказываем

Олег Демидов

Но ведь и женщины не отказывают!!! Вот в чем дело!

Та
Татьяна

Мельчает наш "брат"....... 😕

Олег Демидов

В смысле - худеет....Вот и нет сил сказать - НЕТ, ибо думают: - а вдруг это в последний раз!

Виктор

Или это мужчина, которому не могут отказать большинство женщин?? Ведь инициатива исходит от мужчины)

Константин

А может тот кто реально ищет ту самую единственную?))))))))))))) Говорят из бабников самые верные мужья))))

Пилат Понтий

нет, это тот, кто не может отказать женщине! она же слабый пол и ей надо помогать, чинно и благородно!

Та
Татьяна

Полочку прибить? 😂

Пилат Понтий

ну да.., может даже и гвоздик ... вставить!

Ведающий.

Одиноких женщин валом! На всех любви не хватает)) вот и решает эту неподьемную проблему наш брат)))

Ведающий.

А если проще, то заглядывайте в паспорт своему кандидату на страничку семейного положения))) уж после этого давайте свободу своим чувствам)) ведь вы всегда нас вините в неверности?)

Та
Татьяна

Тогда к женщинам тоже не помешает смотреть в паспорт......Умудряются при живом муже иметь 2-3 любовник....И не плохо их доят....

Ведающий.

В таких случаях мужчина оплачивает близость с чужой женщиной взамен ее молчания и продолжения отношений...и если его это устратвает , то шуршит купюрами с удовольствием)

Та
Татьяна

Да уж....игра стоит свеч?

Ведающий.

))) вам виднее

Одилбек Эгамбердиев

Это-интерпретация...Надо своими именами...Не бабник, а любвеобильный...это не слабаки...

Та
Татьяна

Супермен?...... 😝

Одилбек Эгамбердиев

Можно и так...

Счастливый..

Нет..это мужик который не получил высшую ступень блаженства которая имеет женщина..

Александр Шебалин .

А я думаю в кого наш попугай,оказывается он бабник,признаёт только женский пол.

S D

А если он никому не отказывал, потому что ему никто не предлагал, это считается?

Фуат Насыров

это добрый человек , который занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ............ 😘

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну это при условии, что они на него сами вешаются, а так могут быть варианты)))

Максик Ласковый )

Отнюдь.. У него самые спелые фрукты )))) Просто он ещё не выбрал кто лучше. )))

Та
Татьяна

🍎 🍊 🍋 🍒 🍉 🍓 🍑 ????????

Максик Ласковый )

Умничка )))))

Виктор Молчанов

Ни одной, красивой, женщине. Бабник слабый мужчина. Тяжело им жить.

Паша Батаков

Это тот человек,который хочет либо секса,либо женского внимания.