Ол
Ольга

Лось стоит, ест траву. Мимо бежит полевая мышка и пробегает ему от головы до хвоста, со словами -,Не поняла'. Разворачивается и пробегает еще раз. М. -,Опять не поняла?' Раза три пробежала с теме же словами. Лось заинтересовался-,Что ты не поняла?'Мышь в ответ-,Откуда с таким чле*ом, такие рога?'

Ответы
Николай Чебышев

снизу все кажется по другому..........

Ол
Ольга

)))))))))

Николай Чебышев

но Ваша улыбка всегда очаровательна

Ол
Ольга

Спасибо)))

Николай Чебышев

Еще одну Вашу завораживающую улыбку..............жду

Ол
Ольга

Мрак поздней осени покрылся белым снегом..Так чисто ,так красиво,так светло!И время своим быстрым,быстрым бегом в жизнь нашу снова зиму принесло.Не будем друг грустить ,а улыбнемся.Зима,весна...и снова лета рай! И снова сердце радостно забьется! Живи,люби и никогда не унывай!!!

Николай Чебышев

Что хочет осенью она? Шуршать листвою под ногами Вдвоем. Смотреть, как прячется луна За кучевыми облаками. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой, Метель, зной, грозы - не беда, Лишь бы душа была счастливой...

Анатолий Глухов

Размер рогов зависят от подруг

Светлана Анфалова

страшное чувство - зависть....)))

Ол
Ольга

)))))))))

Очень Плохой Парень

хаха я тоже не понел

Ол
Ольга

)))))))))

Наталья Кель

оттуда, сказал лось

Ол
Ольга

)))))))))

Ажархан Калиева

я тоже не поняла

Ол
Ольга

)))))))))

Павел Дмитриев

гы-гы.

Ол
Ольга

)