Ма
Машынька

Никогда стрелец не будет цепляться за штанину .... Свобода и достоинство для стрельца важнее всего! Нет ничего превыше достоинства и свободы. Союз возможен лишь на взаимном тотальном уважении. Унизил достоинство - умер. То есть обнулен. Стрельцы обречены на одиночество или любовь находит все же компромиссы? Жду ответа от стрельцов)

Ответы
Леди Иск

Я не Стрелец, но тотально ими окружена.Родственники,знакомые, друзья.И мне кажется, что 100% Стрельца может понять только Стрелец.Хотя они такие разные.Где-то Кентавр правит, а где-то человек.Одно знаю точно – никаких ограничений и рамок Стрелец не примет.Он их просто не понимает.И Стрелец благороден по своему и очень независим.Цепляться за штанину, ровно как и за юбку не будет.Но..если ты интересен(а) Стрельцу, то это вот прямо дружба-дружба.Не предаст,придёт на помощь, может волшебных пенделей дать,нежно сочувствовать не умеет вообще.И врать не умеет от слова «совсем».Классный знак.И Стрельцов любят звёзды, фортуна, удача.Там где остальные знаки что-то высчитывают, сопоставляют, приходит Стрелец и делает разом решительно и, в общем-то, удачно.

Ма
Машынька

😘😘😘😘 Пасибааааа! Верные наблюдения!))))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Не стрелец(слава богу),но имею колоссальный опыт взаимоотношений с оными..и скажу вот что:более подлых и изворотливых созданий просто не существует.Будет стрелец и за штанину цепляться и унижаться и ползать на коленях ради своей выгоды.Так же,как ради той же выгоды идёт на любую подлость и измену.Если и существует Ад,то для них там отделено отдельное место,ибо большего они,увы,не заслуживают.Это мой личный многолетний опыт.Ни одного хорошего человека за более чем 40 лет я не встретил среди них.Вы можите тешить самолюбие,читая ответы стрельцов,но истины там ноль.Ничего личного,если что.

Ма
Машынька

Это как раз очень личное... Я понимаю... Стрелец по низкому, как и любой другой... ничтожен.... Но мы то о нормальных говорили...

Дневной Заяц

Повторюсь,но нормальный(в смысле человеческих качеств)мне только один знаком и он,к сожалению,болен психически..то есть проявить свою суть просто не способен.

В Лад

Как много вопросов. Цепляться - не будет- не стоит того. Несвободу и недостоинство в глазах других - использует как прикрытие на пути к своей свободе, как тренажёр. Союз - на основе понимания и , как следствия, уважения свободы обоих ,- интереса к проявлению воли к абсолютному в любой области у другого. Унизить достоинство - сложно ибо для него главное благородство своего , а не достоинство в глазах других - при попытке - да, обнуляется и аннигилируется как объект восприятия. Одиночество - тотальное, только так он может что то дать другому и восхищаться им

Ма
Машынька

Благодарю.... Благодарю за ответ...

В Лад

Рад ,если что-то то дало, но они все разные - от фанфарона, до абсолютного "бездушия" духовного

Ма
Машынька

Никогда стрелец не будет цепляться за штанину .... Свобода и достоинство для стрельца важнее всего! Нет ничего превыше достоинства и свободы. Союз возможен лишь на взаимном тотальном уважении. Унизил достоинство - умер. То есть обнулен.
Вот это особенно! Знала, все знала... Но как важно иногда вовремя напомнить.... И Вы напомнили... За это благодарна)

Чеширский Кот

Компромисы ! Видел стрельца которого и унижали и плохо с ниб оброшались а он всеж цеплялся как вы говорите за штанину ! Ну а в целом все верно сказали ! А на одиночество они обречены по другой причине они правельные яркие активные и светлые одно но ! Тот кто за ними не поспевает им на них начхать тавляют бросают и уходят ! Они сами от всех уходят потому и одиноки они не терпимы к тем кто тише их !! Даже если тот кто тише их сильно любит !

Чеширский Кот

Вперед и верх всегда и без оглядки на остальных !

Ма
Машынька

А надо вглубь.. себя...там интересней)))

Чеширский Кот

Вот в глубь то как раз и небыло бросалась на все блестяшее !! Немогу ток одного понять почему меня всегда окружают ток стрельцы я чес слово их спецально не ищу ! Но как познакомился с кемто все стрелец ! Пиши пропало ! Причем первая девушка день рожденье 1 декабря ! У втрой день рожденье 2 декабря ! У третьей 3 декабря !! И ток зараза стрельцы ! Хоть бы кто не из стрельцов !

Ма
Машынька

Я стрелец! Бигиии, дружэ! Биги, пака ни позна)))))))))))) А то спаймаю и .... СЪЕМ!))))))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

Вот вот вот !, но я не боюсь !! Я уже привык !!))

Михаил Румянцев

​...Нет ничего превыше достоинства и свободы... А как же любовь, взаимопонимание, взаимоуважение у супругов? Или один из супругов должен обеспечивать достоинство и свободу другому супругу? А как же собственное достоинство? На него наплевать? И какая свобода нужна? Свобода от супруга, от детей, от семьи? Зачем же тогда жениться, рожать детей?

Ма
Машынька

Любовь не посягает ни на достоинство, ни на свободу...

Михаил Румянцев

Ну а как же с этим ​ .... Свобода и достоинство для стрельца важнее всего! ... ?

Ма
Машынька

Свобода и достоинство - производные любви... Притеснение любви - притеснение свободы и достоинства.

Михаил Румянцев

Зачем так всё усложнять...

Ма
Машынька

Не усложняйте. Каждому - свое.

Михаил Румянцев

Я и не усложняю. Всего Вам доброго! 🙂🌹

He
Helen

в любви самозабвенны.. очень ответственны.. даже при нарушении их границ и унижении личных взглядов и привычек , долго терпят, пока в один момент, действительно, обнуляется всё.. ущемление не только свободы, а именно навязывание своих мировоззрений.. но стрелец от стрельца отличается.. глубинный и поверхностный.. так же, как и все люди..

Ма
Машынька

Дадада! Спасибо за дополнение! Все так)

He
Helen

спасибо..

Соня Лок

Простите, что вмешалась в беседу, но в моём опыте общения со стрельцами именно они нарушали мои границы и унижали личные взгляды и навязывали свои мировоззрения(пытались, ибо я долго молчу, но мнение имею своё и его же придерживаюсь), после чего были выставлены за борт моей жизни. Это о мужчинах. Подруг-стрельцов не было, однако коллега по работе вполне адекватная и коммуникабельная была девушка, а вот другая знакомая- вспыльчивая и категоричная особа.Может, всё-таки не в гороскопе дело?

He
Helen

в глубине самого человека.. вернее в его глубокомыслии...

Ма
Машынька

Так в чистом виде их и не бывает... Там же намешано еще всего до кучи.. Одни идут по низкому и нарабатывают карму.. другие в высоту стремятся....

He
Helen

всего одного стрельца встретила в своей жизни, с кем абсолютно согласна.. они действительно все разные..

На
Наташенька

Если полюбит больше, чем себя, то и за штанину и за горло будет держать) но на свободу похаживать будет, во время того, когда штанину в химчистку отвозить будет))) но тут очень нужно постараться, потому что любоффф к себе безгранична)))

Дневной Заяц

по гороскопу телец.о стрельцах сказать ничего не могу(хорошего),а потому,лучше воздержусь от ответа...прочитал комментарии и на 100% солидарен с комментарием товарища без имени и с викингом на аватарке.

Ма
Машынька

Что тельцы, что стрельцы, что казибуки. По высокому - люди, а по низкому - дрянь))))))))))))))))))

Дневной Заяц

дряни есть среди любого из знаков.просто где то их меньше,а где то-поголовно.

Ма
Машынька

нет, поголовно не бывает)))

Дневной Заяц

людям свойственно ошибаться..просто будьте исключением из своего знака..не надо быть такой,как все остальные.

Ник 137

Звезда Росс, ближайшая к нам из созвездия Стрельца, расположена примерно в 10 св. годах.... То есть, когда она подзарвёца, мы узнаем тока через 10 лет.... КАКОЕ ЕЙ ДЕЛО ДО ЧЕРТ ХАРАКТЕРА Земных дурикофф???

Ма
Машынька

Эх, Сорбонна... Сорбонна))))))))))))))))))

Ник 137

И ваще, центр созвездия - здоровущща Чорна Дыра!

Ма
Машынька

Дя!)

Галя

Это точно так. Их хватает на первые 2-3 мес. Постоянно нуждаются в обновлении чувств. Женщину терпят возле себя,пока выгодна, угодить невозможно. В вечном поиске идеала.Одинок. Знаем,плавали.

Ма
Машынька

Жэсть)

Василий Собъянин

Согласен, стрелец не будет использовать свободу во вред семье, отношениям. Но ущемлять его не моги , так как он и твою свободу ценит. А как по мне, компромисс всегда найти можно..

Ма
Машынька

Какой ответ хороший! Простой и теплый! Спасибо!)

Василий Собъянин

Всегда пожалуйста! Каков вопрос-таков ответ. Сам стрелец, как себя ощущаю,то и написал. А Машынька-стрелец ?

Ма
Машынька

да)))

Галина

СТРЕЛЬЦАМ ТОЛЬКО ПРИХОДИТСЯ ОТБИВАТЬСЯ ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА ,ОН ЛЮБИТ ПОРХАТЬ ТОЛЬКО СРЕДИ НИХ ,НО К ФИНАЛУ ЖИЗНИ БУДЕТ ПРИМЕРНЫМ МУЖЕМ И И ХОРОШИМ ОТЦОМ ДЛЯ МОЛОДЕНЬКОЙ ЖЕНЩИНЫ .

~L
~Eva Lansca~

Машенька , неожиданный ракурс вашей натуры! Не замечала вашего увлечения гороскопами . А у Стрельцов , как впрочем, и у других знаков , есть много нюансов .

Ма
Машынька

Карма там тоже видна, но я пока в такие дали .. просто не умею... )))) Но тау мой уж точно наработан в прошлых жизнях) Зато теперь я знаю, что мне делать.. Зарыта где моя собака злая ... и усмирять пытаюсь.. правда не всегда успешно) Но острые углы, когда их видишь, обойти возможно... )))))

~L
~Eva Lansca~

Да по моей карме получается , что мне мои " хочу" нужно забыть как страшный сон , а жить только по требованию " надо " !! А я так всю жизнь прожитую жила !

Ма
Машынька

Та неее... Не может быть такова.. Хочу эт двигатель для жизни. Там просто нужно разобраться, когда ХОЧУ идёт тебе на благо... А то ведь мы порой хотим того, что нам во вред конкретно)

~L
~Eva Lansca~

Попробую разобраться .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хаха,так про себя каждый знак зодиака может написать ,представитель знака,что скорпион,что Водолей,что близнецы,что лев,что весы)

Ма
Машынька

Возможно, я не спорю)))

Я По Твою Душу...

Набор общих фраз.Вскользь о недостатках и достоинствах.И в кульминации неопределенное резюме)))Вот так пишутся гороскопы))))

Анжела Никулина

Терпение спасает. Врожденное. Но это внешне. Внутри - все как Вы написали. Для меня человек обнулен, как человек и как друг.

Алексей Стукашов

Но стрельцы любят подавлять, у них одно мнение моё другое не правильное. Ни когда не признают что были в чём то не правы.

Алексей Стукашов

Спасибо, я за эти годы убить её хотел, а вот развестись никогда.

Ма
Машынька

Это ЛЮБОВЬ!))))))))))))))

Алексей Стукашов

Да, у нас к тому же трое детей.

Алексей Стукашов

Спасибо!!!

Давид Маркович Гоцман

САМ СТРЕЛЕЦ ЖЕНИЛСЯ В 36, САМА ЗАСТАВИЛА!! никогда я ей не навязывался и не лез в ее личное пространство

Давид Маркович Гоцман

что скажешь?)))

Ма
Машынька

Очень по стрельцовски... Не навязываться...

Давид Маркович Гоцман

видимо это ее и задело)))

Ма
Машынька

Именно так!

Давид Маркович Гоцман

еще я год собаки )))) тоже имеет немаловажное значение))))

Ма
Машынька

Да)

Ника

будет стрелец цепляться, если человек дорог, но если обратной реакции нет, то со временем все утихнет.

Ма
Машынька

Все возможно...

Ника

мне кажется это не зависит от знака зодиака....почти у всех людей развито чувство правильной гордости....и если его постоянно попирать, то результат не заставит себя долго ждать.

Ма
Машынька

И это возможно...

Пт
Птичка

Все точно про нас))) особенно про обнуление! С любовью заморочки..... скорее позволяю любить себя.

Ма
Машынька

Сейчас он хочет, чтобы я любила, а он был Бог, а я чтобы служила на посылках))))))))))))))))) Ей-богу, он ничо не понял)))))))))))))))))))))))

Пт
Птичка

Так не бывает со стрельцами)

Ма
Машынька

Со скорпионом тоже шутки плохи. Он жалит так, что мало блинн не будет... Однако он еще не понял, что победить стрельца буквально не реально)))) Дурацкая игра, по ходу ... оба проиграли))))

Пт
Птичка

У него ведь должна быть слабинка) присмотрись))) У меня близнец))) сумашедший и неугомонный. потешаюсь над его потугами вершить дела)))

Ма
Машынька

Нам в слабость бить не по фасону. Стрельцам так действовать не разрешает благородство))) Но мысль ясна и я на усик намотала))))
И спасибо, Птичка))))