Mарина

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без секса..но Вася не растерялся и тут же дважды доказал ей,что она -шарлатанка...?🤣 🤣

Ответы
Наталья Викторовна

😆 Мне картинка в ОК понравилась...Генерал армии Сталину - "Товарищ Сталин, там ясновидящий пришёл... - Расстрелять! - Но за что? - Был бы ясновидящим, не пришёл бы... 🤷‍♀️

Назар

Его посадили за изнасилование.... и он был заключен в тюрьму, и да, 2 года оказался без секса. Хотя судья мог дать больше)))

Зона_Іn_Тересу

Пятнашку

Назар

Козни той самой гадалки)

Зона_Іn_Тересу

Ну а кого ж!?)

Константин Полиновский

вот после этого у него точно будет как минимум два года без секса - если она напишет заяву об изнасиловании!🤣

Дм
Дмитрий

И за это насчитали Васе годков без секса хренову тучу. Надо было соглашаться на первоначальное предложение)))

Ежик Из Тумана

Молодая и красивая была значит ))) . Не опытная кстати , подучил малость )))😜

Андрюшка

СЛЕДОВАТЕЛЬ ПЕТР ЕГОРОВИЧ ВСЕ ЖЕ ОПРОВЕРГ ДОВОДЫ ВАСИЛИЯ РОВНО НА 8 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА

Сергей Никонов

Да, действительно шарлатанка. Теперь ему без секса лет пятнадцать куковать, не меньше...

Руслан Жуков

Главное чтобы Ей в Тот момент понравилось Быть шарлотанкой!!! 😈😈😈

Александр К.

Подозреваю, что знала она, бестия, чем все закончится и напросилась погадать...))))

Ла
Лара

Она тонкий психолог, это была её изначальная цель и Вася оправдал ожидания)))

Александр Бойцов

да, но гадалка не сказала с какого момента срок в два года мотать придётся....

Юрий Шаблыкин

Доброе утро!))) Конечно это все шарлотанство и совпадение. Как и гороскопы.))))

Владимир Ожогов

это очень радует лишь бы женщина была довольна в этом достоинство мужчины

Александр Жданов

Эта гадалка просто Василию дала намек, ну чтоже ты стоишь, я готова.

Михаил Бердников

как, без подсказок и боязни заговора со стороны цыганки?

Alexandr Ponomaruov

Аксессуары для гадания тоже участвовали в процессе😂

Nico Fasulakis

Гадалка умная. Знает что сказать Васе 😀😀😀

Дмитрий Лилеев

и сотню раз сокамерникам доказывал свою невиновность

Arkadiy Chechulin

с нЕй чТо лИ сЕксанулся???????????????????????????????????????????????????????

Владимир Лопатин

Ёшкин кот, они же (гадалки), все толстые зачастую.))

Mарина

и??

Владимир Лопатин

Суровый парень, таким нельзя пол года без секса. Будет представлять общественную опасность.))

Mарина

🤣