Валерий

Частенько слышу такое, раньше колбаса была вкуснее, люди добрее и т.д. так ли это?

Ответы · страница 3
Я-Ша

Не совсем.... есть такая же вкусная колбаса, и можно ещё встретить порядочных и добрых людей...

Я-Ша

Саня..., что означает нет....колбаса не вкусная или добрыми людьми сыт?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не верно то утверждение, что раньше люди были добрее, трава зеленее и тому подобное

Викентий Ви

Раньше уходя двери в дом не запирали на замок, газбаллоны с деньгами выставляли на дороги

Андрей Север

По хорошему так и было....хотя всякого хватало...а плохую колбасу - лес валить отправляли....

Аркадий

да именно так потому что люди пережили войну и были другие не зажравшиеся как сейчас.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, верно. Всё было естественным. Не было столько фальши ни в людях, ни в продуктах.

Владимир Тунгусов

Отнюдь, это можно услышать только от стариков, которые не довольны своей жизнью.

Владимир Тунгусов

На самом деле, колбасу видели редко, а людей с уголовным прошлым было много.

Валерий

На виду, наверное они были, на работу не устроишься на хорошую, а сейчас без проблем делай, что хочешь

Владимир Тунгусов

Отбор на работу стал серьёзней.

Валерий

Но свое дело открыть никто не помешает и взять на работу таких же

Александр Петрович Кудрявцев

просто ностальгия по молодости. Вы так же будете говорить по прошествии времени

Александр Петрович Кудрявцев

какие ваши годы все впереди

Валерий

потом времени прибавится😄 ?

Тамара Соколова

Да так. Всё было натуральным, и отношения между людьми были простыми, искренними

Валерий

Да, без интернета были более искренними

Тамара Соколова

Разговоры были реальные, а не то что сейчас.

Лиора Орли

Раньше было меньше информации.... Было время ощутить вкусное умное и интересное.

Валерий

прикольно, но наверное не так

Лиора Орли

Очень прикольно. Уже доприкалывались. Намордники в моду вошли.... А то что было раньше нам не изменить.

Валерий

да, не изменить, но от нас зависит как реагировать

Владимир Федоров

Потому,что раньше жилось голоднее.В москву ездили за колбасой,потому и вкуснее.

Владимир Ефимов

Так. Но люди вспоминают не колбасу и людей, а грустят об утраченной молодости.

Евгений Медем

Таки ДА (местами и временами конечно - абсолютных житейских истин не бывает).

Николай

Колбаса была разной,иногда с мясом,а доброту людскую в 91 танками растоптали

Виктор Синельников

все это так особых проблем не было кто работал тот и ел а работы было валом

Валерий

вот у коммунистов такой лозунг вроде и остался

Кт Мпо Ду.

Было мясо натуральное и технология по госту потому и кольаса вкусной была

Владимир Фомичев

Так , не знали западных рецептов . А люди , что с них взять , такие же и мы .

Галина Семенова

То что химии в продуктах (всяких Е Е ) не было, это факт. Не придумали еще

Ирина Славянка

Колбаса-точно была вкуснее! Ведь не добавляли такую химию как теперь.

Валерий

пока нам не сказали мы и не знали, что это химия

Ирина Славянка

От мяса совсем никакую не отличите?

Валерий

мясо и колбаса разные продукты

Ирина Славянка

Имела ввиду колбасу из мяса или без него.

Александр Kãlis

И сейчас суперская ,правда МНОГО ЕЁ стало иногда теряешься чё брать .

Валерий

не иногда наверное, а постоянно вчера взял, что то сегодня уже этого нет, есть много другого и глаза разбегаются

Александр Kãlis

Я сам делаю несколько видов ,покупаю иногда .🖼

Валерий

классно, довольно интересное решение 👍

Людмила Давыдова

и в зеркале на меня смотрела такая классная и молодая.а что сейчас))...