Ма
Майя

Кто знает, какие последствия общего наркоза на здоровье. Как он сказывается на зрении , сердце, слухе и т.д.?

Ответы · страница 2
Она

сказывается ..чем старше тем сильнее.. нужно по показателям здоровья смотреть

Екатерина Шмырина

на моем здоровье никак не сказался. зависит от наркоза и грамотности врачей

Тамара Хуморова

Наркоз-плохо сказывается на здоровье,особенно для сердца. Я это испытала.

Анатолий Доценко

Вообще-то у меня проявился остохондроз правой руки...куда вводили наркоз!

Ма
Майя

Вот как ? А у меня, кажется повредилась память !

Анатолий Доценко

Это вам только кажется...что с памятью вашей что-то стало!

Ма
Майя

Но первое время весьма заметно было - не могла вспомнить обычные слова.

Анатолий Доценко

На этом у меня не было отражений...хотя было 5 операций по разным поводам!

Михаил Плиска

По словам старых знакомых---пять лет из жизни !Вот и можно представить...

Ма
Майя

Ни-че-го себе !!! Спасибо !

Ирина Смирнова

небольшие провалы в памяти в течении 2месяцев а потом вроде нормально

Людмила Андреева

все можно пережить, главное, что эта процедура помогает в операции

Elena Pronina

у меня после этого что-то случилось с памятью.выпало много волос

Александ Михайлов

наверное анастезиолог,я сам под наркозом еще пока ни разу не был

Валентин Балахнин

головная боль, ухудшение зрения и вообще переходите на коноплю

Рубен Пилилян

Плохо, мама после операции почти оглохла и стала плохо видеть.

Галина Войнова /ладыко/

знает доктор поэтому и даёт наркоз чтобы ненужное не слышать

*** Алёна ***

Всё зависит от организма,наличия соматических заболеваний.

Ма
Майя

До того я была достаточно здоровой.

*** Алёна ***

значит,должно быть всё хорошо,доктор сам анализирует,оценивает операционно-анестезиологический риск и подбирает индивидуально наркоз

Ма
Майя

Да, но была спешка, наркоз не действовал, может вкатили больше меры ?

*** Алёна ***

возможно,чуть добавили дозу,не могу сказать

Б*
Борис ****

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не кому не скажу...))

Ма
Майя

Неужели наркоз сказался на сердце ? И каким образом, если не секрет ?

Б*
Борис ****

Наркоз действует на тех у кого есть сердце!! Это я знаю точно!))

Анечка Плеханова

как правило только на нервную систему...некоторое время...

Тимур Джатдоев

Крайне не хорошо сказывается. У детей тормозит развитие

Руслан Булаев

не сильно сказывается,главное реабилитационный период

Жанат Арипов

Не сталкивался,говорят после него гонят как от наркоты

4F
4545 Fgty

Наркоз разный бывает.Если нет алергии,то всё нормально