Зеленая Волна

Когда уже Господь начнет испытывать меня богатством?🤔

Ответы
Андрей

Для того,чтобы вас начал учить сам Господь, сперва нужно пройти обучение у нежити, затем у нелюдей, потом бесы вас обязаны испытать и лишь тогда появляется возможность повстречать одного из Господ. Но вряд ли вам так повезёт, ведь игры с Господом ведут равные.

Зеленая Волна

как-то все мрачно, но спасибо, учту

Андрей

Всё радужно, когда имеешь всю палитру красок.

Зеленая Волна

я с Вашими метафорами запуталась, если честно)

Андрей

С моего метафорического на обыденный - у вас однобокое представление о мире, в нём нет зла, всё зло внутри нас. Если конечно слово "зло" понимать как принято среди обычных обывателей.

Зеленая Волна

эх

Александр Захаров

Тут как раз весь фокус в том, чтобы иметь- нужно в первую очередь уметь терять. Чтобы не так больно было. А испытывает он обычно кражей, ограблением, потерей денег. Вы готовы терять? А по настоящему- все зарабатывается, трудом.

Владимир Зарубин

Когда станете щедрым,как Он:Второе послание к Коринфянам, Глава 9 ●8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, (Синодальная Библия)

Al
Alexc

не накаркайте , а то вдруг придётся вам регулярно за мизерные деньги подправлять списки "Форбс" - это и будет настоящее испытание богатством , пусть и чужим ...😉

Al
Alexc

гораздо лучше вариант : пусть денег будет столько чтобы о них не надо было регулярно думать и страдать , а будут это сотни или миллионы - пофигу ...

Зеленая Волна

ну, да, неважно сколько, главное, чтобы хватало)

Максим Евгеньевич

Когда вы начнете считать что у вас денег с избытком. Тогда он покажет что такое с избытком. Когда считаете что мало он показывает что такое на самом деле мало.

Ва
Валерий

попроси и даст.тока потом отдаш все когда он потребует.потом не обижайся.за его богатство потом можеж и без трусов остаться

Warlock

. Улетел в соседнюю галактику к брату на день рождения... Вернётся не скоро.. Про испытание . спроси у своего Хранителя..

Улугбек

В Ад, что-ли Вам захотелось?.. Вспомните байку про домоклов меч и Вы быстро поймёте, что Ад уже на земле настигнет Вас...

V.s.o.p

О богатствах думаете? Богат не тот у кого много добра , а тот у кого душа чиста... возможно вы уже богаты ...

Зеленая Волна

возможно, но хотелось бы еще и в материальном плане стать побогаче)

V.s.o.p

Тогда надо много работать ... с неба же не упадёт

Зеленая Волна

а так хотелось)

Алиш

Да упаси и сохрани....потом фиг отделаешься от такого богатства,одни проблемы потом из за них............

Алиш

когда их нет,строишь планы,а как появятся все забывается в суматохе,а потом фиг вспомнишь на что хотел потратить,от этого и склероз и болезни всякие начинаются...

Зеленая Волна

поэтому планы нужно строить на бумаге (записывать)

Алиш

не всегда помогает,уж поверьте

Зеленая Волна

не, не убедили

Алиш

ваше право

Олег Волков

Если начнёт испытывать тебя богатством ! Быстро испортишься ! А жаль будет потерять такую даму

Олег Волков

Наследство ну это не большой процент ! а остальные украли или на ебали кого не будь больше вариантов не вижу

Зеленая Волна

т.е. законно богатым стать невозможно с Божьей помощью? только от лукавого?

Олег Волков

Конечно нет ну если только будешь пахать без отдыха на пару купюр больше будет в кошельке

Зеленая Волна

ну, вот, законно только горб заработаешь(

Олег Волков

Наверно так и получиться

Николай

Он знает, что вы точно не пройдете этого испытания, потому и зря время на вас не тратит уж...

Николай

У нас в богатеи выбились не самые порядочные уж...

Зеленая Волна

а их дети станут порядочными с такими родителями?

Николай

Никогда. Еще большими негодяями вырастут.

Зеленая Волна

ну, вот, сами себе противоречите, Вы же говорили богатеи с рождения лучше всех себя ведут)

Николай

Никакого противоречия. Раньше дворяне были самым образованным, самым воспитанным классом. А нынешние выскочки, еще несколько поколений будут плодить ублюдков.

Я ------ Это Я

И богатству и бедность и хорошо и плохо вашему же благу ибо аллах его не посылает вам

Вл
Владимир

А вдруг это не легко? Ведь открывается сразу масса греховных соблазнов?)

Зеленая Волна

а я такая, раз! и в каске)

Вл
Владимир

Я конечно, не Он, но раз вы тщательно подготовлены, надеюсь очень скоро. Не забывайте про ремни безопасноси, ну раз уж в каске))

Зеленая Волна

ага, буду ждать)

Вл
Владимир

Желаю удачи! И стойко проходить испытание!)

Константин

🤔 да прямо щас и начнем!💸💵💴💶💷💰💰💰🤣

Просто Знакомый

Когда найдете старого и больного олигарха. Увы их на всех не хватает.

Старик Ромуальдыч

Размечталась😁...может , еще и на домашний "арест" отправить☺️ ?..

Дмитрий Лапкин

И меня чур тоже, Господь (а то одной х...ней испытывает этот владыка)

Николай Заболотских

тогда уже не бох -а ирод с рогами))-ты в его власти -власти наживы))

Зеленая Волна

эх

Николай Заболотских

всегда не поздно одуматься-

Виталя Громов

он знает что ты пройдёшь его достойно , поэтому и не испытывает))

Зеленая Волна

эх(