Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кто у тебя самый любимый певец(ица )?

Ответы · страница 3
Тамара Бабич

Робертино Лоретти.

Тамара Бабич

Спасибо! Какая красота!!!!

Яду Хари

Робертино Лоренти

Яду Хари

наверно

Не Добрый И Души Нет

Сергей Тимошенко

Сергей Тимошенко. "Человек создан по образу и подобию Бога, а значит вера в него - это вера прежде всего в самого себя.".........автор-исполнитель военно-патриотических песен из г.Омск

Мишута

Владимир Захаров

Мишута

Алена Шанибова

Солист группы A-Ha

а кто это? Я не слышала такую группу

Алена Шанибова

ОЙ! Они норвежцы, извините, перепутала. Стиль электро-поп

Наргиза Наргиза

))Нурлан Алимжан

Наргиза Наргиза

)казахский певец и красавец

Наргиза Наргиза

))отличный голос. Мне нравится

Боже , какой он красивый !!!!!Нурлан Баянгалиевич Алимжанов (каз. Нұрлан Баянғалиұлы Әлімжан, 29 апреля 1984, Боровое, Казахская ССР) — казахский актёр, певец, композитор, телеведущий, Заслуженный деятель Казахстана. Получил широкую известность как исполнитель роли Нурсултана Назарбаева в киноэпопее «Путь лидера».

Наргизик . он СУПЕР !!!!!! слушаю сейчас . Спасибо за подсказку .

Nikas Juozaitis

Андреа Бочелли.

нет . я не способна к языкам

Nikas Juozaitis

Этого не может быть. Просто у вас не было ситуаций, когда говорить было необходимо.

Nikas Juozaitis

Интересно, где и как?

Nikas Juozaitis

Этого не может быть...

просто Вы талантливый , способный . а мне не дано

Кирилл Морозов

Джанис Джоплин.

не слышала вот то что мне по вкусу ...https://click.my.mail.ru/redir?u=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fsearch%3Ftext%3DGiovanni%2520Marradi%2520-%2520Just%2520For%2520You%26path%3Dwizard%26parent-reqid%3D1477738681164787-10164903110253484520169684-sas1-2005%26noreask%3D1&c=smw&r=http&o=mm&e=1477855458&v=2&s=cf4717310c0761c1

Кирилл Морозов

Непонятно.

эх ...была не была . щас спляшем

Света

Хворостовский..

ух ты .. Дмитрий ..и только он?

Света

Только он, любимый! Всей душой..

Андрей Будняев

шерали джураев

да нет .. не стоит мне сочувствовать .. я не жалею об этом

замечательно ..я корю себя за одно - что не смогла спасти её

а три дня назад и папу похоронила

Андрей Будняев

мне вечером после работы на развлекательном сайте просто шквал положительных эмоций!! простите!

се ля ви ........ гуд бай!

Андрей :\>_

эмма шапплин

Андрей :\>_

та ну.... я на эстета не тяну... просто далеко не только металлом и роком интересуюсь

вкусовые пристрастия говорят о многом

Андрей :\>_

ну, например, мне кое-что из burzum и ленинграда нравится. о чём это может говорить?)

хмм . мне ни о чём , поскольку я такого не слушаю

Андрей :\>_

и не надо. особенно burzum. желудок здоровее будет)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Бритни Спирс

Павел Иванов

В Высоцкий..

мда .. содержательные тексты

Борис Вакс

самого нет

Борис Вакс

Самого любимого нет слушаю некоторых

Стенлі Твідл

не один их

Стенлі Твідл

Квітка Цісик. Куда ж без нее)

А Олександр Пономарьов , Святослав Вакарчук ?

Стенлі Твідл

пономарев нет. а Вакарчук он же и поет в ОЕ

Да . в Украине сильнейшие вокалисты

Стенлі Твідл

Украина еще молодая. Скоро будет больше.

Стенлі Твідл

не, я уак то больше рок люблю.

Eldaniz Qumbatov

Сеан Паул

Eldaniz Qumbatov

песня я кайфую есть перевод на русскии клип прекрассный

верю .. наслаждайтесь от души ..

Eldaniz Qumbatov

спасибо а вы что любите СЛУШАТЬ

последнее время я влюбилась в Эмина Агаларова

хмм ..пока он лучший для меня

Eldaniz Qumbatov

КаКАЯ ПЕСНЯ БОЛЬШЕ НРААИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ И Я ПОСЛУШАЮ

Мерайя Керри . Сара Коннор, Кристина Агилера .. Ани Лорак .Бьянка

Виталий

Michael Jackson

любимка , правда? а Лунную походку изобразишь? У меня не получается ..

Виталий

как-то парочку движений делал раньше )))

ты видел клип в тюрьме , как заключённые в память о МДж .исполнили танец о нём ..

Виталий

нет не видел, можешь ссылку скинуть?

Виталий

а я пока буду целовать тебя и ласкать. Если скажешь в чём ты, то это ещё больше подзадорит меня...

Виталий

оп, прости

Андрей Андрей

Aoife O'Donovan

Wlad Коньяк

Софочка

Wlad Коньяк

да конечно же! других и не может быть. Аллочка- прекрасная певица, но чисто внешне- . ещё одна-что про колокольчики пела в перестройку-динь-динь динь-колокольчик звенит.- это изумительный голос. жаль, пропала

Денис Воронин

Pink Floyd

ну так ...бывают ностальжи