Виталий Юрьев

Решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы · страница 13
Ирина Кирьянова

Да, изобретите, пожалуйста, такой девайс...Я давно сторонник пофигизма... 🙂

Lira Ziyaeva

Только если у тебя низкая самооценка и зависимость от мнения окружающих.

Марина Смирнова(Златоуст)

я думаю наоборот все получится-и не спокойствие получите а полный драйв!

Ната Карасёва

кому-то от этого становится легче, если собственное и внешнее совпадают.

Любовь Мукумжанова

душевное спокойствие так просто не достигнете темболее за счет техники.

Елена Серебрянская

Девайс-это техническое устройство, какое именно собираетесь возложить?

Наталия*** Математика-Решение На Заказ

в какой-то мере. Тогда и на действия окружающих, для полного спокойствия

Олеся Бабенкова

Чтобы обрести душевное спокойствие-не нужно так зависить от окружающих

Надежда Гневнова

А мнение окружающих Вам так важно? Неужели у Вас заниженная самооценка?

Алексей Назаров

мнение окружающих нужно ценить и отфильтровывать тогда родится истина

Калининcкая Мария

дааа )))))))))))))) ЕГО(девайс конечно же) и надо ложить на чужое мнение)))))))))))

Елена

Не знаю как звучит предыдущий вопрос, но по- моему зря произошла замена

John Silver

абсолютная правда, при условии, что название девайса состоит из 4 букв:)

Екатерина Самсонова

да и не только,я знаю как минимум 12 советов которые помогут его обрести

Гришаева Ирина

еще как можно. главное быть счастливым . и плевать что напишет психиатр

Валентина Узунова

Можно, если послать их подальше. Я очень часто пользуюсь этим девайсом.

Насима Жакишева

Не знаю. Наверное в этом надо самому определиться. Это я сама испытала.

Ирина Инкина

конечно чем больше на всех возложишь, тем спокойнее тебе будет на душе

Ольга Просветова

не всегда можно положиться на мнение окружающих, прислушайтесь к себе

Виктор Прокопьев

Девайс положенный на мнение окружающих, ведёт к счастию и спокойствию