Виталий Юрьев

Решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы · страница 3
Владимир Паучок

пожалуй, так можна только получить мнительное ременное спокойствие. Нужно мольтся, читать Псалмы, Акафисты. Принять таинство Св. Исповеди и Причастия.

Любовь Чискидова

ну и зачем перекладывать свои проблемы на окружающих, боюсь после мнимого душевного спокойствия не замучила бы отдача от окружающих, да и еще вдвойне

Galina Pismennaja

У меня в юности была ситуация, когда я решила для себя, что мнение окружающих мне безразлично, главное я знаю-кто я. Так и живу, и сына приучила к этому.

Татьяна Бондаренко

Можно и так. Говорят, что если ты плюнешь в коллектив, то он утрется, но если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь. Но можно попробовать и возложить 🙂

Татьяна Ушакова

Так кудаж деваться от такого вопроса связанного девайса,что такое и что это за слово я не знаю,вот сижу и отвечаю.теперь Ваше мнения хочу услышать?

Дарья Прямикова

нет. ЭТО ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ. Вы должны найти компромиссы со своими желаниями,оценить возможности,прийти в состояние равновесия ЛИЧНО

Ал
Алена

мнение окружающих меня как то давно не интересует... или лесть, или ложь) редко-искренность. врядли окружающие помогут с душевным спокойствием..)

Жанна Яворская

правда в том, что нужно научиться спокойно реагировать на все, осознав однажды, что все мнения субъективны а следовательно, могут быть неверны.

Светлана Сысоева

да ну, вы сам себе хозяин, еще возложения будете производить, мозг ваш контролет и указчик, когда волноваться, а когда комфортно чувствовать... 🙂

Андрей Аносов

нет не правда!!!!Девайсом сечас никого не удивишь!!!!А душевное спокойствие зависит от колличества решенных проблем-такова сейчас наша жизнь!!!1

Артур Омельянчик

чувак курни авганки и будет утебя такой душевное спокойствие а окружаюших нахуй пашли ато ани многа всо знают утебя мнения свайо далжно бить

Светлана Мищенко

ну можно конечно смотря на какое мнение)к родным и прислушаться можно и сделать выводы,а посторонние,если их не спрашивали,пусть лесом идут!

Раиса Тайтуголева

Пьяная женщина это ка то ст ро фа,а мужчина это,ну как бы в порядке вещей. Хотя люди бывают всякие и ведут себя по разному,в таком состоянии...)

Св
Светлана

На мой взгляд это где-то близко к истине, нужно всегда стараться быть спокойным и не брать в голову. Хотя по себе знаю ,это редко получается.

Анна Демченко

ахаха))оборот мне ваш пришелся по вкусу))а насчет вопроса,думаю да,и это будет правильно,окружающих всегда будет что-то не устраивать в вас

Фарида Жусупбекова

о Виталий, душевное равновесие можно обрести и применив не настолько жесткие и кардинальные методы, Ваш вариант более усугубит ситуацию

Ольга Рязанова

да много способов бывает.......способ возложения девайса, его успешное забивание....))))))исход один: ПРИдушевное ПРИспокойствие!!!! вы правы!))

Kакеев Eрлан

Смысл слова девайс я понимаю как предмет или электроника и потому я не полностью понял твой вопрос. Изложи свой вопрос более популярно.

Галина Руденко

О, Виталий! Ну что такое девайс? Я пожилая женщина, с такими терминами не знакома.Если это подразумевает послать подальше окружение -да.

Борис Смирнов

Мое душевное спокойствие не зависит от мнения окружающих,без всякого наложения на него чего бы то ни было.Скажите-ушел от ответа! ушел!