Виталий Юрьев

Решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

Упростите ситуацию- просто наплюйте на это и будьте спокойны!!И зачем изобретать для этого какие-то устройства!!))

Ирина Пельменева

Да, проверено, вообще, пофигисткое отношение на некоторые аспекты, положительно влияет на душевное спокойствие.

Ольга Калмук

Хотелось бы не обращать внимания на мнение окружающих, но это не у всех получается. Только у очень сильных людей!

Татьяна Биловус

Душевное спокойствие обретается, когда живете по божьих заповедях. У них ничего не сказано о мнении окружающих.

Виталий Волков

Можно конечно ,но желательно душевное спокоиствие обретать более доступными методами,чем доказывать кому то .

Элечка Тынчерова

Не всегда, конечно по жизни больше надо быть пофигистом , но таково воспитание, и постоянно ходим беспокойные

Случайное Сов_Падение

))))))))))) я опять с анекдотом ))) теперь про чайку... "Иногда хочется стать чайкой....." - дальше в интернете найдёте...

()Льга *

ну если вы решили возложить ваше собственное устройство....значит, спасены и независимы от мнения окруающиих

Ирина Чемерская (Бокарева)

Измените еще раз, потому, что я такая не грамотная, я не совсем понимаю слово "девайс".Простите уж за темноту!))

Осень Золотая

Простите старушку - Мудрено и с девайсом не совсем понятно . Успокоится , слегка припудрив мозги окружающим ?

Татьяна Черемнова

Вот это точно, жить надо по своим законам и мерять все своей меркой. А мнение окружающих меняется ежедневно.

Ия Калинка

нет. если чувствуешь, что прав, то на мнение окружающих конечно можно наплевать, но спокойствие не обретешь

Вася Пупкин

Душевное спокойствие таким образом можно получить, по принципу троллинга над убогими или недоразвитыми.

Лариса Горобчук

А Вы попробуйте и нам скажете. Я лично предпологаю,что только так и можно обрести душевное спокойствие))))

Элечка Тынчерова

возможно, но я прислушиваюсь к мнению окружающих, а состояние моей души в моих руках, работайте над собой

Людмила Шевченко

Можно и так! Душевное спокойствие можно обрести в понимании неизбежности происходящего и принятие его!

Антонина Завадская

Мнение окружающих о себе знать надо. Вот только рне стремиться менять во всем себя в угоду этим мнениям

Леся Федына

Душевное спокойствие не должно зависеть от мнения окружающих, а от своего внутреннего состояния души.

Людмила Черненко

попробуйте конечно, но кроме девайса возложите еще нечто побольше на всех и спокойствие будет прочнее

Павел Переплетов

Нет.Душевное спокойствие и окружающие это две разные вещи, ну если только волнуешься не за окружающих.