Виталий Юрьев

Решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы · страница 9
Ирина Муромцева

ну если тебя так волнует мнение окружающих..............то думаю, что и девайс твой не поможет

Бэтти Дин

))) некоторые так с успехом и делают...но)) может..стоит иногда подумать) или задуматься....))

Татьяна Драндина

еще Коко Шанель сказала : мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе! )))))

Галина Зайцева (Ванина)

Нет, конечно, это мы от балды задаем здесь вопросы, сами же ответы на них, конечно, знаем!

Павел Третьяков

Ну иногда это единственный метод, хотя всё-таки зачастую учитывать мнения других стоит

Мария Ковалева

У меня вот не получается. Возможно из-за наличия отсутствия присутствия этого девайса.

Tram Tararam

решил изменить - изменяй и не хрен других грузить своими смертными грехами )))))))))))))))))))))

Жанна Глазкова

И какое же устройство можно возложить на мнение (девайс-тело физическое, а мнение нет)?

Валерий Павлович Валев

Можно, но ненадолго. Скоро почувствуете, что этот девайс окружающие возложили на вас.

Yuliya

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Главное, чтобы Вам было комфортно.

Евгений Горелкин

Виталий! Я уже отвечал на этот вопрос! Кто-то наверное и кладёт свой прибор на мнение.

Ольга ***

ну если это вам принесет душевное спокойствие...впрочем тогда и ответы вам не нужны)))

Ве
Вера

мне кажется душевное спокойствие от мнения окружающих в принципе зависеть не может

Александр Нартов

Душевного спокойствие можно достичь только когда уравновешенность в эмоциях будет

Вера Устина

Сколько людей столько и мнений и не стоит ко всем прислушиваться, живите своим умом

Лилия Гайфуллина

Мнение людей,тем более посторонних ни как не должно влиять на душевное спокойствие

Sergey Balan

100% И чем больше ложешь, тем больше спокойствие, но можешь остаться и в одиночестве...

Константин К

Х...й, положеный на мнение окружающих, ведёт к душевному равновесию и спокойствию.....

Ирина Панкова

жизнь одна и мнение окружающих самое последнее что должно интересовать человека...

Наталья Лебедева

Нет. Главное внутренее удовлетворение своими поступками, решениями и даже трудом.