Виталий Юрьев

Решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы · страница 10
Алексей Денисов

Душевное спокойствие достигается в дали от всяких действий, а уж тем более интриг!

Омар Омаров

Это смотря какого! Если того, о чем я подумал, несомненно. Это называется "пофигизм"

Се
Сергей

типа положить на всех?) конечно! Если при этом еще заткнуть уши и никого не слушать)

Александр Моргун

ну знаете я тихоня сегодня а потом заявлю себя как предприниматель очень серьезно

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

Его можно обрести в том лишь случае, когда съешь пачку соли, мой ненасытный друг!!!1!

Марина Чердакова

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую, жизнь!

Александр Медведев

Будь добр! Изложи свой вопрос попроще, чтобы до меня дошло без толкового словаря...

Кира Бардусова

Правда чистой воды, но при условии, что "некий девайс" достаточно больших размеров

Вл
Владимиръ

употребляйте инностранные термины правильно.... А то не очень понятна Ваша мысль...

Татьяна Рожкеева

я догадываюсь какой именно девайс вы хотите возложить попробуйте может и поможет

Вячеслав Ким

что оно такое девайса? насколько мне извесно надо положить на них большой,большой

Валерий Русиков

это от каждого зависит если это тебя успокоит то положи девайс себя или на мнение

Валерий Зубарев

Я считаю этого недостаточно...надо приобрести гармонию души....это духовный путь...

Фа
Фаина

Если жить, и оглядываться на мнение окружающих, себя потеряешь. Надо иметь и свое.

Юлия Мавренкова

Когда тебе фиолетово на мнение окружающих жизнь действительно становится проще.

Nik Dark

Вполне реально. Но еще пару добрых косяков к девайсу, для закрепление результата.

Eduard

Если девайс будет пару тонн, то задавит не только мнение, но и самих окружающих! 😉

Л*
Леночка *

конечно) мнение окружающих это самая дешевая вещь в мире. И оно ничего не стоит)))

Наталья Самойлова

ЕСЛИ ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ ПОМОЖЕТ ОБРЕСТИ ВАМ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ - РАДИ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!

Всемир Тихий

используя девайс спокойствия не обретёшь, но есть шанс получить удовлетворение