Ѻлегъ

самообладание это - вместо того чтобы заорать, ты просто приподнимешь бровь?

Ответы · страница 3
Мира Зюкова

Молчание . дело хорошее . можно продумать свои и чужие поступки

Энт Котёночкин

Самообладание бывает ещё лучше, это когда вообще нет реакции 🙂

75Ниц

холодность эмоций может быть б а н а льной фригидностью улитки

15266

Не обязательно поднимать бровь, но не орать при любых условиях

Олёнка Ооо

...НУ ДЛЯ НАЧАЛА можно и так.....но потом все таки лучше заорать!!!

Вячеслав Гусев

или вместо того чтобы дать в морду, просто пригрозишь пальцем

Таня Вечность

нет сжимаешь зубы закрываешь глаза но делаешь сопя по своему

Елена К@

Приподнимаешь бровь,рукой нащупывая пистолет в кармане)))))))))

Mo
Morea

холодность эмоций может быть банальной фригидностью улитки

Тамара Бабич

Ага....Да так поведу...что сковородка сама в голову полетит!!!)))

Ла
Лаку******

Нет, я начинаю говорить тихо и спокойно - очень действенно 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в неприятной ситуации принять во время правильное решение

Malika Belogorodceva

Когда хочется вмазать по наглой роже, раз вернуться и уйти

Андрей Гаспар1

пристрелить . так что б не дрогнул ни один мускул на лице .

Оксана Юрова

Главное, чтобы самообладание не переросло в РАВНОДУШИЕ.

Нина Алексеевна Федосова

Хорошо сказано: "...приподнимаешь бровь!". Я думаю. что - да.

Мила Гаева

это когда тебе больно...а ты улыбаешься и даже смеешься...

Наталья Мунько

это когда вместо того чтобы убить ты протягиваешь руку

О.
Ольга ...

можно, просто посмотреть... если получится не заорать))))

Ирина Владимирова

ПЕРЕВАРИВАТЬ ВНУТРИ ТОЖЕ ВРЕДНО,ИНОГДА ВЫПУСКАТЬ ПАР