Михаил (Москва)

Самое страшное преступление, это присвоение права оценивать назначать рамки, тем, кто такого права не давал?

–1
Ответы
Суфия Каримова

Но кто это понимает,что это преступление????

Михаил (Москва)

Непонимание не освобождает от ответственности.

Суфия Каримова

Но не от сплетен....

Михаил (Москва)

Сплетни - мелочь по сравнению с тем к чему они приводят. КА сожалению не только для сплетниц) А надо бы чтобы было напрямую и только для виновных.

Суфия Каримова

Этого не будет....

Михаил (Москва)

Это всегда бывает. Просто параллельно страдает и много невиновных вокруг.

Суфия Каримова

Вот,вот,но закона нет,чтобы наказать таких!!!!

Михаил (Москва)

Да нет никаких законов)) Только законы природы) И они работают неумолимо.
Раскачивание, нагнетание, даже малыми действиями, кажущимися незначительными и ненаказуемыми и незаметными, создают в результате условия для того чтобы крохотная снежинка упав на склон, спровоцировала лавину которая сносит города.

Юр ..Спб

его совершил собянин-собянина под суд