Яна Горобец

Товарищи, помогите! У меня есть номер сотового, с которого мне регулярно пишут. Не знаю кто. Как можно узнать не то, что фамилию. Ну, хотя бы имя человека?

Ответы
Аврил

можно..если очень попросить оператора колцентра...но это вряд ли..все разговоры записываться...можно в милицию заяву накатать..они смогут запрос сделать Сотовому оператору...и будте не только имя но и адрес

Яна Горобец

В том то и дело...Оператора просила... Отказали... Она и сказала, что пишите заявление. Его привлекут и вам через милицию предоставят информацию. Рука не поднимается причинить вред

Яна Горобец

Деееевушка, милая....а я разве жаловалась? Где? Я попросила помощи, может кто-то знает лазейки, варианты каких либо программ, чтоб узнать и все. Я не жалуюсь.

Садык Аскеров

Нужно написать заявление в милицию ,отнести туда распечатку ваших звонков,они примут меры,но кто вам звонит не узнаете,можно просто знакомым ментам денюшку дать чтоб по базе пробили

Яна Горобец

Блин... у нас такой город...потом и из него всю денюшку вытрясут...Жаль парня... Стихи хорошие:)

Садык Аскеров

Так сами ему позвоните,пусть с вами встретится

Яна Горобец

Вы думаете, что я не пыталась????

Садык Аскеров

Смените номер и раздайте его ограниченому числу лиц,может получится вычислить

Ray Alex

а оно тебе надо?) просто перезвони на этот номер и скажи железным голосом, что ее посадили за коррупцию. а вы сами кто? кем приходитесь? где живете?)))

Яна Горобец

Просто я уже раз 20 об этом написала, я думала, что тут вопрос-ответ действо публичное))). Это длится с весны - ежедневно потрясающее стихотворение на телефон в виде СМС. Писала в ответ, спрашивала - кто это?, молчок. Звонила - берет трубку и молчит. Звонила с очень многих других телефонов и днем и ночью - вообще трубку не берет. Поэтому, пришла к выводу, что этот номер существует только для писем мне...блин! Писала, что он ошибся, что пишет не мне, возможно, и просто теряет время поэтому, написал в ответ - Что пишет мне, и написал мое имя -отчество. Скинуть в ЧС - глупо. Он ведь не грубит, не надоедает звонками, ничего плохого не делает. Была в колцентре, все рассказала, показала, предлагала деньги - отказали, говорят, что не имеют права смотреть координаты, что только по решению правоохранительных органов. Это я должна пойти и написать заявление . Вы представляете? Вот.... и я представляю, сколько потом наша доблестная милиция из него вытащит денег....а ты говоришь - "перезвони и железным голосом скажи"...)))

Ray Alex

и в чем проблема тогда? за преследование есть реальная статья. и что за бред? он плохого не писал, не грубил... вы хотите от него избавиться или нет? или чс или...

Яна Горобец

Вы меня не поняли. Я его не боюсь. Не было мысли - хочу я от него избавиться или нет. Я просто хочу знать - КТО это. Скажем так, простое женское любопытство.

Сергей ...

Заблокируй и всё.а так только у оператора сотовой связи.но эта информация конфиденциальна.но при большом желании,получить инфо можно.

Яна Горобец

я понимаю, что если б у меня были там знакомые, то можно, но.... увы...

Де
Дед'уктор

Разведите его с другого телефона. Сделайте несколько попыток. Однажды, клюнет и раскроется. По работе, по хобби, по женщинам...

Яна Горобец

а как в гугле сотовый найти? в вайбере нет, в вотсапе есть. Просто картинка на аве. Волк.

Де
Дед'уктор

Попробуйте в Гугле запрос сделать в поисковой строке, или в Яндексе. Иногда бывает попадаешь на левые базы данных.

Яна Горобец

не совсем поняла.... но сейчас попробую, спасибо)

Де
Дед'уктор

Бывают сайты с телефонными базами данных . Иногда удаётся найти какую-то информацию.

Де
Дед'уктор

Тогда, увы. Больше идей нет).

Дмитрий Лебедев

По открытому инету узнайте операторо сети и на рынке около 10000 заплатите за базу его номеров...

Александр Скворцов

Периодически в интернет попадают базы сотовых компаний, попробуйте найти по вашему региону

Яна Горобец

Пробовала, ничего не выходит, только оператора пишут и все.

Александр Скворцов

Нет, программа с базой данных сотовых операторов, не в интернете вводить, а именно скачать программу эту

Яна Горобец

Подскажите, как и где. Я из Казахстана.

Александр Скворцов

база данных сотовых операторов казахстана Введите так в поисковике, и по рыскайте по сайтам

Александр Скворцов

Не за что, надеюсь найдёте что искали

Алексей Юдин

Забей его в интернете, или мило поулыбайся оператору той сети чей номер, он все расскажет

Яна Горобец

В интернете сделала все возможное - ноль. Оператору не только мило улыбалась (операторы все девушки), но и рассказала всю правду и сулила деньги. Отказали. Говорят - нельзя!

Алексей Юдин

Что то вам с операторами не везёт, зайдите в другой салон, мне наоборот одни мужики попадаются, даже номер без паспорта оформили левый

Яна Горобец

Офигеть.... вы наверное в России))) Я в Казахстане)

Яна Горобец

Алексей Юдин

Я да в России, приезжайте Вам пробьют

Сергей Иванович

Обратитесь в вашему оператору связи, пусть сделают распечатку. Потом пишите заявление.

Игорь Молодцов

поставь номер в чёрный список или сходи к оператору связи и спроси пор номер телефона .

Игорь Молодцов

напиши мне номер Я постараюсь узнать потом тебе напишу если хочешь

Яна Горобец

Я уже не раз писала,но я в Казахстане живу. Вы , видимо, в России. У вас проще. Никто не смог.

Евгений Богданов

Надо чтобы кто-то позвонил по этому номеру, и под каким-нибудь предлогом узнать имя.

Maverick

Через мобильный оператор или через прлицию они с лёгкостью достанут это

Таня Танина

это же хорошо что кто то к тебе не равнодушен позвони человек и все

Яна Горобец

пишу, прошу, звоню, тишина....я не знаю, кто это...

Таня Танина

кому то ты понравилась предложи секс по телефону смс кой ему

Таня Танина

ну из расчета напугается и перестанет звонить подумает на развратную нарвался

Яна Горобец

Вся фишка в том, что он знает , видимо, меня. Я писала ему, что может он ошибся и я вовсе не тот человек, кому он пишет свои стихи.... В ответ, он пишет мне Яна Витальевна, вам- вам... Вот такие дела. Все таки не Анна Ивановна, а довольно редкое сочетание И.О.

Таня Танина

ну значит он тебя потом в реале найдет

Сергей Сидоренко

Смотря что пишут, а так просто внеси этот номер в чёрный список.

Яна Горобец

Стихи... Прекрасные стихи... В том то и дело, что в ЧС рука не поднимается.

Сергей Сидоренко

В каждом человеке есть тайна, а тайны рано или поздно становятся явью!

Все Тот Же Друг Михаила

Напишите, что включите его в черный список, если не откроется.

Екатерина

О как! А его стихи или плагиат? Проверяли на авторство?

Все Тот Же Друг Михаила

Не решается. помогите ему))

Екатерина

А вы пришлите мне его творчество - я проверю на плагиат)

Яна Горобец

Да мне без разницы, есть там его творчество или нет. Много стихов А.Дементьева, он так и подписывает. Речь-то не об авторстве....

Екатерина

Да, безвыходное положение...

Александр

Пробить по базе... Попросите провайдера, или ментов знакомых.

Александр

Так наслаждайтесь...Как созреет - проявится.

Яна Горобец

да блииин... уже с мая месяца зреет))))

Александр

Может, Вы - его Муза!

Яна Горобец

не смешите))))) Мне ж не 18 лет. Я, конечно , не отношу себя к теткам, но уже и не молоденькая девочка:))) А так хотелось бы:))))

Александр

Какой тут смех? Всё серьёзно.

Сергей

просто в поисковике набирите номер и искать...там все есть

Яна Горобец

В смысле?.... загуглить номер телефона и он выдаст мне хозяина???? Вы смеетесь? Он же не с домашнего телефона пишет:)))))

Сергей

набирете сотовый,там есть служба,которая даст вам данные,за плату

Яна Горобец

Стоп-стоп! Подробнее , пожалуйста.

Сергей

вы для начало наберите в поисковике)

Владимир Асиновский

Подойдите в фирму. Например в Киевстар. И там обяснят

Яна Горобец

Я в Казахстане.Подходила везде, где могла. Информация закрыта.

Не Добрый И Души Нет

можно у сотового оператора. в рамках уголовного дела

Павел Павел

Можно узнать регион, где зарегистрирован номер..

Яна Горобец

Я и так знаю. Наш регион. И все.

Павел Павел

Попробуй забить номер в Гугле.. Возможно, что владелец указывал его при регистрации на каком-нибудь сайте.. Гугл даст кучу ссылок.. спокойно, не спеша проверь их все..

Яна Горобец

Сделала. Ноль. Но, за желание помочь, спасибо!