Гульшат

Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований.(((

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Не надо! Просто не открывайте его всем подряд, а оно Вам оно ещё пригодится живое, тёплое, любящее!!!

Noname

Ну это логично, каменное сердце кровь не качает, значит ты помрешь, а мертвые ничего не чувствуют

Психоделический Енотик )

Ну у меня его нету ) зато есть пофигизм ) боль физическую чувствую ) эмоциональную крайне редко )

Ник Ци (Student)

Хочу печень бронированную👍👍 Сколько бы не выпил, а она всё терпит😀😀👍

И любви ты тоже не почувствуешь и будешь совсем бесчувственным ко всему миру тогда

Владимир Дворниченко

нужен друг который всегда поймет поможет и облегчит любые жизненные неприятности

Владислав

такое невозможно,боль это индикатор "не туда", руководствуешься им и не будет так

♪♪
♪♪♪♪♪

Ни любви, ни ненависти, ни доброту, не горечь, ни счасться, ни радости, ни эмоций...

Александр Макаров

Вы не горячитесь, обиды пройдкт и жизнь продолжится
А что за жизнь без сердца?

Владимир Симонов

И на каменное сердце найдётся Добрыня - мастер. И распустится камень цветком !

Валентина Мезрина

Нужно не каменное сердце, а чистая душа, которая не воспринимает обиду и боль

Valentina Hafisov

а зря.........

<a href=http://download-free-music.kambasoft.com/ >free mp3 music downloads - go to website</a>

Андрей

Тебе не нужно такое сердце, тебе просто нужно раскрыть глаза и закрыть уши

Андрей

Уверен, с виду девушка не плохая.... Мудрей чутка будь 😉

Андрей

Не ведись на провокации, береги себя миледи 💐 пока 👋

Александр Кузнецов

дак вы и хорошего не сможете чувствовать! ни радости, ни счастья, ни любви!

Дмитрий Голубев

Если оно мягкое и доброе,сколько бы его не ткали ножами,оно не окаменеет...

Виталий Петренко

ОКАМЕНЕЕТ СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ТОРОПИСЬ
послушай пока

Денис Третьяков

Мне тоже не мешало бы "включить робота". Не расстраиваться, не переживать.

Олег Семериков

Не забывай у каменого сердце вообще никаких чувств нет-скучновато будет.

Сергей Сергеев

Начните читать классику. "Войну и мир", "Агни Йогу", разширяйте кругозор.

Светлана Гаева

ну тогда и хорошего тоже не почувствуешь, так что выбирай. Боль пройдет