Рыб

как сильно на вас влияет окружение?

Ответы
Пух

На самом деле окружение сильно влияет на всех. Я это понял. Одежда - мы не хотим выглядеть хуже других, Деньги, чтоб хоть как-то самоутрвердиться, а это возможно только при окружающих, а от денег и работа нужна такая. Поведение- мы боимся быть униженными или высмеянными, поэтому ведем себя заранее скрыто, грубовато, особенно с незнакомыми. А еще куча наших комплексов заставляет делать те или иные вещи. А разве не окружение заставляет нас думать обо всем этом? все, кого мы видим ежедневно - под влиянием.

Рыб

большинство комментирующих, против вашего мнения)

Пух

большинство думает,что их мнение это их мнение. Не понимаю, почему люди зомбированы и не видят это. Все же как на ладони.

Рыб

всё познается в сравнении, получаем индивидуальность, которая отлична от иных. вот вам и итог противоречивости или закономерности

Малина

Да не особо, но иногда от него надо отдыхать. А с людьми от которых встаю из-за их энергетики- стараюсь очень редко встречаться. Как говорится- личное пространство

Анна Усова

Не люблю многолюдные места. Сейчас все ходят в себе, наушники, смартфоны, серьезные и порой злые. Уж лучше четыре стены в одиночестве, чем улица прохожих

Рыб

в селе всё совсем не так))))

Анна Усова

До села добратья не получается)

Рыб

а что так не пускают?)))

Анна Усова

Учеба и работа пока не дают времени,(

Рыб

Типа потом этого не будет))))

Анна Усова

Типа нет,)

Рыб

заблуждаетесь)

Екатерина Зайцева

Не очень сильно. Хотя иногда пытаются продавить под себя , как асфальтоукладчик. В тяжелых случаях я изображаю законенную дуру, чтобы сами смылись.😂

Рыб

не надо смываться, это моя стезя

Алексей Лебедев

Никак не влияет окружение, а по сути если хочется чего нибудь добиться, нужно действовать по своему, все равно всем не угодишь.

Рыб

😅

Пётр Поликов

НЕ сильно. Иногда раздражает... Иногда, очень даже комфортно. Но в целом, стараюсь всегда держать нейтральную планку.

Рыб

это и есть влияние)

Пётр Поликов

Наверно...

Anna Vishnyakova

сильно! я делаю все наоборот. чем больше людей кричат что что-то не получится, тем сильнее я становлюсь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ууууууу... черезвычайно сильно. Поэтому прикладываю оооогромнейшие усилия, чтобы его отфильтровать)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И каков же не него ответ?))

Рыб

любите путать?

Рыб

пойдем по порядку))) что для вас окружение?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Любые люди, с которыми приходится контактировать.

Максим Ткачев

Отлично и искульчительно бодряще!!!Ибо попав в него,могу наступать в любом направлении!!!)))

Елена Шулакова

Чаще всего ни как, но бывают случаи когда портят настроение или же наоборот поднимают его

Madj Bomadjuara

Не влияет, но чтобы себе не портить нервы, соглашаюсь, а потом все равно делаю по своему)

Анатолий Ничипоренко

философский вопрос, на который способно дать ответ окружение, но не опрашиваемый)

Рыб

мимо!)))

Анатолий Ничипоренко

на этот вопрос нельзя ответить в цель)

Рыб

можно, ты это то что создано твоим опытом. а он взят из расчета того, как рос и воспитывался)

Анатолий Ничипоренко

рекомендую ознакомиться с последними работами из этой сферы, воспитание закладывает лишь около 15% общего характера и норм поведения человека)

Рыб

британцы?)

Анатолий Ничипоренко

независимые исследования нескольких стран

Рыб

под руководством британцев?)

Эл
Элька

Если это окружение пытается мне навязывать свои правила😒! А так полный игнор!

Для Кого-То Любимая

я не ведомый человек, у меня есть своё мнение и я его постоянно придерживаюсь!!!!!!!

Мария Заколодкина

Я после длительного общения с человеком могу иногда употреблять его фразочки

Рыб

интересно)

Елена Воронкова

Никак. Я всегда сама по себе. Себе на уме. И мне до лампочки что там за забором.

Рыб

может сработать)

Елена Воронкова

Уже переросла тот возраст.

Рыб

😂

Юлия Романчук

У меня всегда есть на все своё мнение, но и окружающего я не могу не замечать

Уральская Рябинушка

Влияние в том, что я перевоплощаюсь в окружение, чтобы не особо выделяться

Рыб

🙁

Леха **************>>¶

ты че

Рыб

не надоело?

Microsonya Www

Сначала злюсь, а потом как обычно, начинаю улыбаться и шутить........над ними)

Инна Трофимчук

очень сильно, но борюсь с этим влиянием, прикладывая максимум усилий