Незваный Гость

Когда мы проходили лихие 90,у нас был хоть какой то оптимизм.В глазах огоньки.Лёня Голубков всем настроение поднимал.Европе тоже придётся пойти этот весёлый период?.🤔😁

Ответы
Галина

Эти народы умеют жить и вряд ли им придется испытать то,что мы испытали . там капитализм другого характера .

Галина

мы ничего не знаем, потому и не трещит .

Незваный Гость

В моём городе как будто ничего не происходит, и не происходило.

Галина

Когда над нами пушки не стреляют и мины не рвутся -всё хорошо , поздравляю и чтобы дальше так шло .

Галина

👏👏👏👏👏🤝

Alla Lala

зато теперь у вас есть жопка Вовы Путина..сладкая..для вылизывания.😆

Галина Смирнова

Это проблемы Европы,пусть решают,а не валят все на Путина.

Старый Волчара

Они не переживут. Что русскому хорошо немцу смерть)

Сигизмунд.

Слухи о смерти Европы- сильно преувеличены.

Николай

Ага и нам детство испортили в 90 года.

Николай

В Крыму было но цены были писец . В этом есть и пюсы,наше поколение 90 годов,научились штукатурить,камень класть и тд. Теперешнее поколение рукажопы))))))) саморез не закрутят))))).

Незваный Гость

У нас в городе работают они как самозанятые.Окна пластиковые ставят.Строят.Ну зачем так резко?Заводов нет тех у нас,которые были при ссср.Да и уже если откроется какой,там уже автоматика..Комп программа.Так что сравнивать грех.А про цены.У нас тоже на %базаре в те времена всё можно было купить втридорога.Вот откуда блат..И прямиком в буржуи..Так что товарищ Сталин в своё время знал своё дело.😁

Николай

На счёт Компов и программ,наше поколение лучше . Да респект дедушке Сталину.

Николай

))))

Татьяна С.

Флаг им в руки цветной.

Ва
Валерик

Цветной у них уже есть - все цвета радуги...

Игорь Сливинский

если избегут гражданскую войну

Игорь Сливинский

в 90 мы ее с трудом но избежали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Размечтался 😀

Михаил Румянцев

Они умнее.

Суфия Каримова

Наверное