Юля Муд

Кто купался в проруби? Как набраться смелости на это?

Ответы · страница 3
Кот Томас На Пенсии

А зачем рисковать? К тому же Иисус Христос крестился в Иордане в тёплое время года.

Сергей Живицкий

Пойди на первый раз с кем нибудь из друзей своих кто уже там был, они тебе помогут!

Александр Проценко

То же долго настраивался. Но поборол страх. Главное про безопасность не забывать.

Сергей Логинов

Лет 10 их не видел, сегодня обещают +14, хотя на Рождество было -10, правда всего 3 дня.

Екатерина

Зачем вам это надо? Боитесь, что врачам заняться нечем, надо им работы прибавить?

Юля Муд

Ну как зачем? Я православная и хоть раз это сделать надо. Говорят если раз искупаешься, то после ни одного раза не пропустишь

Екатерина

Вы путаете реальную веру и языческие обряды. Если вы залезете в прорубь, то веры в вас явно не прибавиться.

Екатерина

Очищение? У вас дома нет воды?

Екатерина

Когда аргументов нет, то лучше этого не делать.

Юля Муд

Аргументы есть. Каждый человек во что-то верит и естественно не всегда в одно, поэтому спорить можно бесконечно.

Екатерина

Верить человек может во что угодно, и даже обманываться и придумывать.

Михаил Мещанинов

Просто собраться и прийти)) лучше с потдержкой которая тоже решила искупаться))

Бибизянин

только привязывайтесь перед погружением если открытая, там окочуриться на раз

Макс Холодный

Ищите компанию тех, кто окунался, и присоединяйтесь. Там без вариантов уже)

Здравый Знакомый

тут хороший добрый друг нужен..который в эту трудную минуту..подтолкнет))))

Alla Lala

а зачем??

Здравый Знакомый

Юль - тебе вопрос)))

Alla Lala

это как спросить: как набраться смелости лизать железо на морозе..

Iv
Ivanpetrov

Для этого нужно набраться глупости, воспаление лёгких никто не отменял.

Олег Демидов

Стакан водки позволит даже под лёд нырнуть, не то что в прорубь)))))))))))))

Ан
Андрей

Если ничего в организме не болит, то смело можно в прорубь)))), не боясь

***Елена***

Без подготовки думаю не стоит)) Стресс для организма..

Сергей Маршинин

Елена, а как к этому нужно готовиться?

Сергей Маршинин

Так это и есть закаливание!!! Ты либо заваливаешься, либо нет. Разницы между обливанием и окончанием почти никакой.

Главный Мух

дак на морозе в купальнике постойте мин 10 и вода вам теплой покажется

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Уверена что тебе Это надо?))) Не искупаешься хуже не будет, точно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

легко в прошлом году одну девочку соблазнил окунутся в проорубь

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально сегодня утром пойдем

Звездочет Дальнобой Торонто

да но самое главное чтб был горячий чай

Звездочет Дальнобой Торонто

да это самое главное чай

Лю
Любомир

надо готовится, начать с обливаний в душе, а не прыг и прорубь.....

Юля Муд

Ясно. Только крайне мало кто так делает

Лю
Любомир

откуда такая уверенность, что мало

Юля Муд

Ну у нас есть моржи которые купаются на том же водоëме, а в крещение окунаются неподготовленные люди, это же видно

Магистр Околовсяческих Наук

Любители купаться в проруби потихоньку переезжают на кладбище

Анатолий Муйтуев

Набрать в легкие воздуха и нырнуть крикнув "Слава Украине!"...😁

Сергей Горин

!0 лет назад купался зимой постоянно намного больше чем летом

Туничка

экстрим,однако!

Io
Iosеf

Зачем...если вы не профессиональный морж лучше не рисковать...